Teilnehmer Suche (bereits angemeldete Läufer: 844)

Lauf 24. Mazdalauf 2020
Strecke
Sortierung
Suchwort
Strecke Startnr. Name Vorname Verein/Ort AK
10 km Hauptlauf Drescher Markus VS Borna M40
10 km Hauptlauf Schönfelder Friedemann LAC Erdgas Chemnitz M55
10 km Hauptlauf Sägling Chris Eilenburg M50
10 km Hauptlauf 001 Lerchner Franziska BSG W50
10 km Hauptlauf 002 Wohlfarth Steffen LC Auensee Leipzig M35
10 km Hauptlauf 003 Richter Kevin LFV Oberholz M20
10 km Hauptlauf 004 Lange Ivonne Laußig W40
10 km Hauptlauf 005 Ekim Akdal Berlin W20
10 km Hauptlauf 006 Bäßler Tim Eilenburger Carneval - Club e.V. M20
10 km Hauptlauf 007 Goldschmidt Nadine Leipzig W30
10 km Hauptlauf 008 Gredig Paula SC DHfK Leipzig W20
10 km Hauptlauf 009 Bobe Eberhard Schmölen M65
10 km Hauptlauf 010 Otto Ingrid BBV 1950 Wurzen e.V. W65
10 km Hauptlauf 011 Grundmann Henrik Delitzsch M45
10 km Hauptlauf 012 Arnold Jana ESV Lok Beucha W55
10 km Hauptlauf 013 Arnold Rainer ESV Lok Beucha M55
10 km Hauptlauf 014 Wagner Alexander PariRunAir M40
10 km Hauptlauf 015 Schliemann Kerstin BBV 1950 Wurzen e. V. W55
10 km Hauptlauf 016 Kuntzsch Kerstin Grimma W35
10 km Hauptlauf 017 Schiwek Uwe EJF Eilenburg M55
10 km Hauptlauf 018 Staub Patrick Athletico Leipzig M45
10 km Hauptlauf 019 Pöhlandt Lars Blue Running Man M45
10 km Hauptlauf 020 Arnold Marianne Windhund-Club-Eilenburg W30
10 km Hauptlauf 021 Haferkorn Marcel Leipzig M30
10 km Hauptlauf 022 Arnold Jens LG ZiElSü M55
10 km Hauptlauf 023 Zippel Dirk LG ZiElSü M50
10 km Hauptlauf 024 Latzel Sören Wurzen M45
10 km Hauptlauf 025 Raue Stefan Leipzig M60
10 km Hauptlauf 026 Apitz Ben Eilenburg M16/17
10 km Hauptlauf 027 Sefkow-Werner Violetta SC DHfK Leipzig W20
10 km Hauptlauf 028 Naumburger Dominique 1. Nemter Sportverein W30
10 km Hauptlauf 029 Pöhlandt Manuela Laufkatze W45
10 km Hauptlauf 030 Harz Sebastian SV Hermsdorf M40
10 km Hauptlauf 031 Strauß Tanja Eilenburg W30
10 km Hauptlauf 032 Seidel Danny Tri-Sport Wurzen M35
10 km Hauptlauf 033 Rommel-Oldenburger Madeleine LIFTKET Hoffmann GmbH W40
10 km Hauptlauf 034 Sollner Steffen RSV Lutherstadt Wittenberg M55
10 km Hauptlauf 035 Lengefeld Steffen FC St.Pauli Triathlon M45
10 km Hauptlauf 036 Hesse Andrea Rechtsanwaltskanzlei Andrea Hesse W35
10 km Hauptlauf 037 Weise Svend K4 Leipzig e. V. M60
10 km Hauptlauf 038 George Philipp Triathlon Verein Berlin 09 M30
10 km Hauptlauf 039 Stuber Mario O.S.T Stuber Lugau M45
10 km Hauptlauf 040 Stuber Sandra O.S.T Stuber Lugau W35
10 km Hauptlauf 041 Möbius Ronny Lauftreff Machern M45
10 km Hauptlauf 042 Klimczak Frank Bad Düben M50
10 km Hauptlauf 043 Fickert Uwe Eilenburg M50
10 km Hauptlauf 044 Wesner Peter Ruderclub Eilenburg M40
10 km Hauptlauf 045 Pakulat Karsten Tri-Sport Wurzen M55
10 km Hauptlauf 046 Seidel Andreas Tri-Sport Wurzen M60
10 km Hauptlauf 047 Mingram Volker-Werner Radefelder SV 1990 e.V. M55
10 km Hauptlauf 048 Weber Cornelius SC DHfK Leipzig/TSG Glauchau Tri/Erdinger Alk M20
10 km Hauptlauf 049 Lee Dick Matthias Lauftreff Machern M16/17
10 km Hauptlauf 050 Malinka Sebastian SC DHfK Leipzig M35
10 km Hauptlauf 051 Heinisch Mike SV Handwerk Leipzig M50
10 km Hauptlauf 052 Schilhan Jens LB Schwarzenberg 90e.V. M45
10 km Hauptlauf 053 Hagen Karsten Union Berlin M55
10 km Hauptlauf 054 Wendritsch Patrick SG Adelsberg M30
10 km Hauptlauf 055 Santer Peggy Frohburg W45
10 km Hauptlauf 056 Wesse Tony Lauf Gruppe Dresden M30
10 km Hauptlauf 057 Müller Nicky Citylaufverein Dresden M30
10 km Hauptlauf 058 Zimmermann Lisa Athletico Leipzig W30
10 km Hauptlauf 059 Möllers Christian Leipzig M30
10 km Hauptlauf 060 Zeithammel Mario Lauftreff Taucha M45
10 km Hauptlauf 061 Krätzschmar Stefanie Tri Sport Wurzen W30
10 km Hauptlauf 062 Flaig Michael HOT-Runner M55
10 km Hauptlauf 063 Böltzig Christiane Gotha W40
10 km Hauptlauf 064 Jeschke Nadine Berlin W35
10 km Hauptlauf 065 Jeschke Chantal Berlin W16/17
10 km Hauptlauf 066 Apitz Nicky Leipzig M35
10 km Hauptlauf 067 Wagner Roman Citylauf-Verein Dresden e.V. M40
10 km Hauptlauf 068 Gredig Drafi VfL Eilenburg M50
10 km Hauptlauf 069 Ueberschär Dr. Ina LFV Oberholz W65
10 km Hauptlauf 070 Wießner Sylvia Wurzen W40
10 km Hauptlauf 071 Seipt Ronny Runners Gotha M45
10 km Hauptlauf 072 Müller-Juran Dirk LFV Oberholz M50
10 km Hauptlauf 073 Müller Kornelia LFV Oberholz W50
10 km Hauptlauf 074 Scheller Frank Hohburger SV M65
10 km Hauptlauf 075 Kroß Yvonne Neiden Runners W45
10 km Hauptlauf 076 Böhme Sebastian Dresden M16/17
10 km Hauptlauf 077 Röder Stefan VfL Eilenburg e.V. M35
10 km Hauptlauf 078 Klein Robert SC DHfK Leipzig M35
10 km Hauptlauf 079 Pavlas Gerd Eilenburg-Ost M60
10 km Hauptlauf 080 Oehme Rocco LC Auensee Leipzig M50
10 km Hauptlauf 081 Winkler Anne Rennschnecken Mittweida W20
10 km Hauptlauf 082 Schmidt Stefan Bitterfelder SV 2000 e.V. M30
10 km Hauptlauf 083 Götze Mike Leipzig M55
10 km Hauptlauf 084 Lange Franziska Eilenburg W20
10 km Hauptlauf 085 Dahten Marc-Kevin Lichtenauer Mineralquellen M20
10 km Hauptlauf 086 Dahten Mirko Lichtenauer Mineralquellen M50
10 km Hauptlauf 087 Böhme Kay Lichtenauer Mineralquellen M30
10 km Hauptlauf 088 Schneider Katrin Bitterfelder SV 2000 e.V. W50
10 km Hauptlauf 089 Ombodi Katrin Torgau W40
10 km Hauptlauf 090 Grützner Benjamin Thallwitz M40
10 km Hauptlauf 091 Schindler Jörg Eilenburg M60
10 km Hauptlauf 092 Merczynski Gerd Delitzsch M60
10 km Hauptlauf 093 Melnik Simone Leipzig W40
10 km Hauptlauf 094 Schneider Mathias Wurzen M40
10 km Hauptlauf 095 Zernia Wilhelm Taucha M60
10 km Hauptlauf 096 Wünscher René FTO-Power Team Meltewitz M40
10 km Hauptlauf 097 Dietrich Paul Anton Team Quarknasen Leipzig M18/19
10 km Hauptlauf 098 Dietrich Silke Team Quarknasen Leipzig W40
10 km Hauptlauf 099 Dietrich Swen Team Quarknasen Leipzig M45
10 km Hauptlauf 100 Steyer Carina Leipzig/ BSV AOK Leipzig e.V. W40
10 km Hauptlauf 101 Herrmann Claudia TV 90 Blau Gelb Bad Düben W50
10 km Hauptlauf 102 Biddermann Felix SG 1948 Reppichau M14
10 km Hauptlauf 103 Weigel Ursula LG Thalheim W60
10 km Hauptlauf 104 Egerland Thomas LC Auensee Leipzig M55
10 km Hauptlauf 105 May Gerd Tri-Sport Wurzen M50
10 km Hauptlauf 106 Schiemann Wilko Kültzschauer Kartoffelsack M45
10 km Hauptlauf 107 Schulze Marc Citylauf-Verein Dresden M35
10 km Hauptlauf 108 Püschel Silvio Hetzdorfer SV 1990 M40
10 km Hauptlauf 109 Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 M20
10 km Hauptlauf 110 Kühne Florian LFV Oberholz M20
10 km Hauptlauf 111 Bucklisch-Heger Susanne Wurzen W40
10 km Hauptlauf 112 Malorny Alexander LFV Oberholz M35
10 km Hauptlauf 113 Rabe Christiane LFV Oberholz W35
10 km Hauptlauf 114 Keinert Denise LV Limbach 2000 W18/19
10 km Hauptlauf 115 Gasch Michael LV Limbach 2000 M35
10 km Hauptlauf 116 Kretschmar Denise LV Limbach 2000 W20
10 km Hauptlauf 117 Fischer Annett LV Limbach 2000 W45
10 km Hauptlauf 118 Fache Jörn LV Limbach 2000 M55
10 km Hauptlauf 119 Scharf Erik LV Limbach 2000 M40
10 km Hauptlauf 120 Richter Rouven LV Limbach 2000 M18/19
10 km Hauptlauf 121 Friebel Celine LV Limbach 2000 W16/17
10 km Hauptlauf 122 Kühnert Claudia LV Limbach 2000 W40
10 km Hauptlauf 123 Seyfert Isabel SV Lok Leipzig Nordost W14
10 km Hauptlauf 124 Eckinger Pia-Kathleen SV Lok Leipzig Nordost W50
10 km Hauptlauf 125 Riedel Torsten SV Lok Leipzig Nordost M55
10 km Hauptlauf 126 Eckinger Niel SV Lok Leipzig Nordost M15
10 km Hauptlauf 127 Wahnig Frank SV GW Wittenberg-Piesteritz M50
10 km Hauptlauf 128 Wildgrube Kristin SV GW Wittenberg-Piesteritz W35
10 km Hauptlauf 129 Herrmann Roland Triathlonverein Dresden M55
10 km Hauptlauf 130 Herrmann Antje Triathlonverein Dresden W55
10 km Hauptlauf 131 Matz Jürgen Citylauf-Verein Dresden M60
10 km Hauptlauf 132 Apitzsch-Keil Nicole TSG Markkleeberg von 1903 e. V. W35
10 km Hauptlauf 133 Huisken Heinz-Hermann Delitzscher Sport-& Wellnessclub M55
10 km Hauptlauf 134 Huhn Sebastian LG eXa Leipzig e.V. M30
10 km Hauptlauf 135 Busse Claudia Frei für Busse W50
10 km Hauptlauf 136 Busse Axel Frei für Busse M50
10 km Hauptlauf 137 Wunderlich Jens TV Blau Gelb 90 Bad Düben M50
10 km Hauptlauf 138 Händel Stefan ESV Lok Zwickau M50
10 km Hauptlauf 139 Jahn Pia SV Klitzschen 1920 W55
10 km Hauptlauf 140 Edgarsdóttir Úlríka Beucha W40
10 km Hauptlauf 141 Dietzel Alexander LG Vogtland M50
10 km Hauptlauf 142 Fromm Michaela LC Eilenburger Land e.V. W16/17
10 km Hauptlauf 143 Thomas Jan Guben M50
10 km Hauptlauf 144 Kotte Thomas Thallwitz M50
10 km Hauptlauf 145 Hirsch Torsten SG Grün-Weiss Pretzsch M45
10 km Hauptlauf 146 Kotzur Max SG Grün-Weiss Pretzsch M20
10 km Hauptlauf 147 Baselt Jens SG Grün-Weiss Pretzsch M55
10 km Hauptlauf 148 Noske Sabrina SG Grün-Weiss Pretzsch W35
10 km Hauptlauf 149 Reiter Gesine SG Grün-Weiss Pretzsch W16/17
10 km Hauptlauf 150 Schmidt Theo SG Grün-Weiss Pretzsch M18/19
10 km Hauptlauf 151 Ceglarek Katja SG Grün-Weiss Pretzsch W35
10 km Hauptlauf 152 Lutzmann Erik SG Grün-Weiss Pretzsch M16/17
10 km Hauptlauf 153 Müller Carsten SG Grün-Weiss Pretzsch M35
10 km Hauptlauf 154 Noske Frank SG Grün-Weiss Pretzsch M55
10 km Hauptlauf 155 Ceglarek Torsten SG Grün-Weiss Pretzsch M45
10 km Hauptlauf 156 Ritter Eric Mörtitz M20
10 km Hauptlauf 157 Müller Jörg SV Rotation Göritzhain M40
10 km Hauptlauf 158 Bischoff Ronny Weißenfelser Ruderverein 1884 e.V. M40
10 km Hauptlauf 159 Buske Christiane Praxis Trebsen W55
10 km Hauptlauf 160 Buske Wolfgang Praxis Trebsen M55
10 km Hauptlauf 161 Martschink Frank Rennschnecken Mittweida M50
10 km Hauptlauf 162 Martschink Ines Rennschnecken Mittweida W50
10 km Hauptlauf 163 Hinze Ludwig TRI-Sport Wurzen e.V. M35
10 km Hauptlauf 164 Teichmann Jörg LFV Oberholz M50
10 km Hauptlauf 165 Ehrig Stefan Run Quixote YT M45
10 km Hauptlauf 166 Hausmann Brian Naumburg/Saale M40
10 km Hauptlauf 167 Albert Denny SV Vorwärts Zwickau M35
10 km Hauptlauf 168 Schulz-Mühlmann Lucas SV Vorwärts Zwickau M16/17
10 km Hauptlauf 169 Schlenzig Stephan SV Vorwärts Zwickau M65
10 km Hauptlauf 170 Preller Isa SV Vorwärts Zwickau W65
10 km Hauptlauf 171 Hensel Andreas SV Vorwärts Zwickau M45
10 km Hauptlauf 172 Wilhelm Jonas SV Vorwärts Zwickau M18/19
10 km Hauptlauf 173 Kemptner Andre SV Vorwärts Zwickau M40
10 km Hauptlauf 174 Müller Dirk SV Vorwärts Zwickau M40
10 km Hauptlauf 175 Händel Tilman SV Vorwärts Zwickau M16/17
10 km Hauptlauf 176 Trommer Sören SV Vorwärts Zwickau M45
10 km Hauptlauf 177 Vogel Marcel SV Vorwärts Zwickau M35
10 km Hauptlauf 178 Trommler Kerstin SV Vorwärts Zwickau W55
10 km Hauptlauf 179 Trommler Erik SV Vorwärts Zwickau M55
10 km Hauptlauf 180 Langer Dagmar SV Vorwärts Zwickau W45
10 km Hauptlauf 181 Giller Daniel SV Vorwärts Zwickau M40
10 km Hauptlauf 182 Lösch Katleen Sporttreff Müller W30
10 km Hauptlauf 183 Hartsch Marcel Sporttreff Müller M20
10 km Hauptlauf 184 Künzel Leila Sporttreff Müller W40
10 km Hauptlauf 185 Kopsch Michael Sporttreff Müller M60
10 km Hauptlauf 186 Möritz Mike Sporttreff Müller M40
10 km Hauptlauf 187 Engel Nicole Sporttreff Müller W35
10 km Hauptlauf 188 Francisco Albino Sporttreff Müller M55
10 km Hauptlauf 189 Heydorn Denis LC Dübener Heide M45
10 km Hauptlauf 190 Kluge Volker LC Dübener Heide M60
10 km Hauptlauf 191 Wöllner Marcus LC Dübener Heide M30
10 km Hauptlauf 192 Leupold Sylke LC Dübener Heide W50
10 km Hauptlauf 193 Osthoff Thomas Ruderclub Eilenburg e.V. M35
10 km Hauptlauf 194 Bremme-Jung Rayk Ruderclub Eilenburg e.V. M45
10 km Hauptlauf 195 Gomes Edmilson SV zschaitz M35
10 km Hauptlauf 196 Apitzsch Juliane Leipzig W35
10 km Hauptlauf 197 Schröder Andreas Taucha M40
10 km Hauptlauf 198 Schipke Peter VfB Eilenburg M45
10 km Hauptlauf 199 Rothe Karl-Heinz Bad Düben M65
10 km Hauptlauf 200 Nadler Wolfgang VfL Eilenburg M65
10 km Hauptlauf 201 Krebs Yann Oliver Katerschmiede M20
10 km Hauptlauf 202 Drese Matthias Eilenburg M45
10 km Hauptlauf 203 Heine Andreas Brass & Swing Ottendorf M55
10 km Hauptlauf 204 Sachse Maik Tri Sport Wurzen M35
10 km Hauptlauf 205 Friedla Alexander Leipzig M45
10 km Hauptlauf 206 Herzog Thomas Pendix edrive M35
10 km Hauptlauf 207 Hempel Peggy SC DHfK Leipzig W35
10 km Hauptlauf 208 Jahn Hagen SC DHfK Leipzig M35
10 km Hauptlauf 209 Jirasek Martin Wadenbeißer-Oschatz M35
10 km Hauptlauf 210 Müller Michael SV Vorwärts Zwickau M60
10 km Hauptlauf 211 Tautenhahn Anna SV Vorwärts Zwickau W16/17
10 km Hauptlauf 212 McKay Louise Australien W30
10 km Hauptlauf 213 Pantke Uwe LAV HALENSIA M50
10 km Hauptlauf 214 Timm Jascha LAV HALENSIA M20
10 km Hauptlauf 215 Timm Jana LAV HALENSIA W45
10 km Hauptlauf 216 Nowag Jürgen Leipzig - Südost M60
10 km Hauptlauf 217 Boitz Sandra SC DHfK Leipzig W45
10 km Hauptlauf 218 Harbach Sebastian Taekwondo SV Bad Düben M30
10 km Hauptlauf 219 Schneider Franziska Talk-Point W30
10 km Hauptlauf 220 Brandis Christian Talk-Point M45
10 km Hauptlauf 221 Richter Marco Talk-Point M40
10 km Hauptlauf 222 Georges Ute Talk-Point W45
10 km Hauptlauf 223 Betsch Max Talk-Point M30
10 km Hauptlauf 224 Leuschner Patrick Talk-Point M35
10 km Hauptlauf 225 Georges Stefan Talk-Point M45
10 km Hauptlauf 226 Martin Alexander Talk-Point M35
10 km Hauptlauf 227 Ueberschär Olaf Talk-Point M35
10 km Hauptlauf 228 Werner Diana Talk-Point W35
10 km Hauptlauf 229 Leuschner Henri Talk-Point M45
10 km Hauptlauf 230 Nagel Vanessa SV Fortschritt Lunzenau W20
10 km Hauptlauf 231 Nagel Mike SV Fortschritt Lunzenau M50
10 km Hauptlauf 232 Stöckel Martin SV Fortschritt Lunzenau M20
10 km Hauptlauf 233 Taube Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 e.V. M60
10 km Hauptlauf 234 Kranich Franziska EGZ Triathlon Görlitz/Görlitzer Falken W35
10 km Hauptlauf 235 Poller Jörg SV Vorwärts Zwickau M50
10 km Hauptlauf 236 Lindner Benjamin LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. M35
10 km Hauptlauf 237 Seibt Eva-Maria FC Eilenburg W35
10 km Hauptlauf 238 Fröhlich Chris LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. M30
10 km Hauptlauf 239 Behrisch Siegmar Radeburg M65
10 km Hauptlauf 240 Fischer Sebastian Pendix edrive M30
10 km Hauptlauf 241 Baumbach Antje Hohburger SV W45
10 km Hauptlauf 242 Zieger Thomas Hohburger SV M45
10 km Hauptlauf 243 Zieger Nele Hohburger SV W16/17
10 km Hauptlauf 244 Zieger Lara Hohburger SV W18/19
10 km Hauptlauf 245 Kramer Robin Hohburger SV M18/19
10 km Hauptlauf 246 Baumbach Charlotte Hohburger SV W16/17
1,5 km Frühstückslauf 770 Thiele Sandro SV Zschepplin M35
1,5 km Frühstückslauf 771 Thiele Santos SV Zschepplin M12
1,5 km Frühstückslauf 772 Jacobi Viktor SV Zschepplin M10
1,5 km Frühstückslauf 773 Herrmann Lenny SV Zschepplin M10
1,5 km Frühstückslauf 774 Hübner Julia SV Zschepplin W20
1,5 km Frühstückslauf 775 Jacobi Vanessa SV Zschepplin W12
1,5 km Frühstückslauf 776 Feike Alex SV Zschepplin M11
1,5 km Frühstückslauf 777 Bodenhausen Falk SV Zschepplin M40
1,5 km Frühstückslauf 778 Sachse-Feike Sören SV Zschepplin M40
1,5 km Frühstückslauf 779 Büchel Oscar SV Zschepplin M11
1,5 km Frühstückslauf 780 Feike Marik SV Zschepplin M8
1,5 km Frühstückslauf 781 Paul Titus SV Zschepplin M10
1,5 km Frühstückslauf 782 Zander Til SV Zschepplin M9
1,5 km Frühstückslauf 783 Fischer Pascal SV Zschepplin M9
1,5 km Frühstückslauf 784 Kitzing Hauke SV Zschepplin M8
1,5 km Frühstückslauf 785 Teuber Lenny SV Zschepplin M8
1,5 km Frühstückslauf 785 Brunzlow Ben-Luca SV Zschepplin M11
1,5 km Frühstückslauf 786 Funke Steven SV Zschepplin M9
1,5 km Frühstückslauf 787 Kunze Richard SV Zschepplin M9
1,5 km Frühstückslauf 788 Hanemann Paul SV Zschepplin M10
1,5 km Frühstückslauf 789 Kuschka Fritz SV Zschepplin M10
1,5 km Frühstückslauf 790 Bodenhausen Lucia SV Zschepplin W11
1,5 km Frühstückslauf 791 Bela Daniel SV Zschepplin M35
1,5 km Frühstückslauf 792 Stephan Julian FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 793 Hinsdorf Ben FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 794 Krellig Nico FC Eilenburg M30
1,5 km Frühstückslauf 795 Torge Kurt FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 796 Narr Maximilian Werner FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 797 Dorst Sebastian FC Eilenburg M35
1,5 km Frühstückslauf 798 Schmedicke Felix FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 799 Krieger Phil FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 800 Riep Leon FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 801 Purschwitz Marco FC Eilenburg M35
1,5 km Frühstückslauf 802 Bräunig Liam FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 803 Flack Pepe FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 804 Seibt Manuel FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 805 Eckert Nils FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 806 Werner Dean Domenic FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 807 Hedrich Elias FC Eilenburg M8
1,5 km Frühstückslauf 808 Statovci Valon FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 809 Wegner Stephan FC Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 810 Werner Levis Benjamin FC Eilenburg M8
1,5 km Frühstückslauf 811 Schrader Ben-Luca FC Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 812 Rosemann Quentin FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 813 Eckert Ralf FC Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 814 Schmedicke Lars FC Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 815 Werner Denny FC Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 816 Kluge Joel Liam FC Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 817 Dorst Konstantin Sebastian FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 818 Wirth Ben Luca FC Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 819 Kockel Mandy FC Eilenburg W40
1,5 km Frühstückslauf 820 Seeberger Lucas Ronny FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 821 Weiß Mario FC Eilenburg M50
1,5 km Frühstückslauf 822 Hund Andre FC Eilenburg M45
1,5 km Frühstückslauf 823 Böttger Vincent FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 824 Löll Vivian VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 825 Knöfel Benjamin VfB Eilenburg M20
1,5 km Frühstückslauf 826 Bannier Soraya VfB Eilenburg W11
1,5 km Frühstückslauf 827 Frommherz Natalie VfB Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 828 Bäßler Nicklas VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 829 Merkwitz Ole VfB Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 830 Wolf Sebastian VfB Eilenburg M30
1,5 km Frühstückslauf 831 Schmidt Christian VfB Eilenburg M30
1,5 km Frühstückslauf 832 Eschun Noel VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 833 Sigismund Christian VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 834 Leune Freya Frieda VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 835 Lowag Maddox VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 836 Schilling Rene VfB Eilenburg M35
1,5 km Frühstückslauf 837 Wilken Sophia VfB Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 838 Schäfer Leila VfB Eilenburg W11
1,5 km Frühstückslauf 839 Bösel Max VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 840 Winter Mario VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 841 Teuber Noah VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 842 Wehrmann Klaus VfB Eilenburg M30
1,5 km Frühstückslauf 843 Baumgart Jule VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 844 Lieske Joelle VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 845 Kollai Friedrich VfB Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 846 Riep Ronja VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 847 Wilken Hajo VfB Eilenburg M45
1,5 km Frühstückslauf 848 Wüstneck Finnja VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 849 Bergau Erik VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 850 Dähmlow Julien VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 851 Walther Lea Anna VfB Eilenburg W15
1,5 km Frühstückslauf 852 Graßhof Moritz VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 853 Wengel Malte VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 854 Eidner Luca Tyler VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 855 Schipke Lynn VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 856 Kuschka Lilli VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 857 Habermann Lena VfB Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 858 Eckert Ella VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 859 Klenner Elias VfB Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 860 Beta Joel VfB Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 861 Mühl Guido VfB Eilenburg M45
1,5 km Frühstückslauf 862 Mühl Sandra VfB Eilenburg W45
1,5 km Frühstückslauf 863 Mühl Clemens VfB Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 864 Grigo Hajo VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 865 Graf Ronny VfB Eilenburg M35
1,5 km Frühstückslauf 866 Kockel Sandra VfB Eilenburg W40
1,5 km Frühstückslauf 867 Bata Andreas VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 868 Kollai Jana VfB Eilenburg W40
1,5 km Frühstückslauf 869 Wittig Mara VfB Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 870 Knöchel Marie VfB Eilenburg W11
1,5 km Frühstückslauf 871 Graf Fynn VfB Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 872 Wiltzsch Anna-Fiona VfB Eilenburg W11
1,5 km Frühstückslauf 873 Mittelstraß Nele VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 874 Pretzsch Nick VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 875 Enigk Theresa VfB Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 876 Enigk Stefan VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 877 Baumbach Niklas VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 878 Graßhof Paul VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 879 Heyde Paul VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 880 Sigismund Theresa VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 881 Wirt Tobias VfB Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 882 Sander Vienna VfB Eilenburg W12
1,5 km Frühstückslauf 883 Saalbach Jannis VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 884 Bräunig Yves VfB Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 885 Speiser Luca VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 886 Maasdorf Fabiane Eilenburg W11
1,5 km Frühstückslauf 887 Palm Jonas Ruderclub Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 888 Trennert Josephine Gallen W20
1,5 km Frühstückslauf 889 Trennert Christian Gallen M30
1,5 km Frühstückslauf 890 Stein Constantin Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 891 Boldt Annett Eilenburg W35
1,5 km Frühstückslauf 892 Rzehaczek Paul Eilenburg M30
1,5 km Frühstückslauf 893 Rzehaczek Wilhelm Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 894 Hausen Mike Sporttreff Müller M50
1,5 km Frühstückslauf 895 Piechota Nadine Sporttreff Müller W55
1,5 km Frühstückslauf 896 Strauch Tony Sporttreff Müller M35
1,5 km Frühstückslauf 897 Müller Maximilian Sporttreff Müller M15
1,5 km Frühstückslauf 898 Domin Tilmann Ruderclub Eilenburg e.V. M11
1,5 km Frühstückslauf 899 Ulrich Tobias Ruderclub Eilenburg e.V. M13
1,5 km Frühstückslauf 900 Kötz Konstantin Ruderclub Eilenburg e.V. M14
1,5 km Frühstückslauf 901 Petraschke Timo Ruderclub Eilenburg e.V. M12
1,5 km Frühstückslauf 902 Köditz Aaron Ruderclub Eilenburg e.V. M13
1,5 km Frühstückslauf 903 Neubert Ben Ruderclub Eilenburg e.V. M11
1,5 km Frühstückslauf 904 Parchwitz André Ruderclub Eilenburg e.V. M40
1,5 km Frühstückslauf 905 Schulz Lucas Ruderclub Eilenburg e.V. M20
1,5 km Frühstückslauf 906 Kieselstein Paul Ruderclub Eilenburg e.V. M13
1,5 km Frühstückslauf 907 Hirschfeld Dr. Michael Ruderclub Eilenburg e.V. M70
1,5 km Frühstückslauf 908 Völker Ole Ruderclub Eilenburg e.V. M11
1,5 km Frühstückslauf 909 Lepping Hannes Ruderclub Eilenburg e.V. M13
1,5 km Frühstückslauf 910 Weist Helene Ruderclub Eilenburg e.V. W13
1,5 km Frühstückslauf 911 Kugler Julius Ruderclub Eilenburg e.V. M13
1,5 km Frühstückslauf 912 Parchwitz Elisa Ruderclub Eilenburg e.V. W12
1,5 km Frühstückslauf 913 Kieselstein Peter Ruderclub Eilenburg e.V. M12
1,5 km Frühstückslauf 914 Kötz Pierre Ruderclub Eilenburg e.V. M45
1,5 km Frühstückslauf 915 Köditz Johann Ruderclub Eilenburg e.V. M11
1,5 km Frühstückslauf 916 Joecks John-Luca VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 917 Bauer Benet VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 918 Stöckl David VfB Eilenburg M7
1,5 km Frühstückslauf 919 Werrmann Nick VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 920 Rosche Maik VfB Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 921 Peschke Paul VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 922 Jeschke Victoria VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 923 Jansky Magdalena VfB Eilenburg W8
1,5 km Frühstückslauf 924 Jarick Aurel VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 925 Schwarzer Anton VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 926 Griehl Jacob VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 927 Behr Sina VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 928 Zöllner Moritz VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 929 Hentzschel Kimi VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 930 Bunk Emily VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 931 Künitz Pauline Emma VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 932 Offenhauer Ronny VfB Eilenburg M45
1,5 km Frühstückslauf 933 Remus Martin VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 934 Zschernitz Collin VfB Eilenburg M13
1,5 km Frühstückslauf 935 Knöchel Manja VfB Eilenburg W35
1,5 km Frühstückslauf 936 Eidner Lino VfB Eilenburg M6
1,5 km Frühstückslauf 937 Rühl Selina VfB Eilenburg W20
1,5 km Frühstückslauf 938 Lesselberg Aalijah VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 939 Teuber Levi VfB Eilenburg M8
1,5 km Frühstückslauf 940 Behr Lara Julie VfB Eilenburg W18/19
1,5 km Frühstückslauf 941 Rodewald Pascal VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 942 Ritter Tillmann VfB Eilenburg M16/17
1,5 km Frühstückslauf 943 Windisch Michel VfB Eilenburg W7
1,5 km Frühstückslauf 944 Drese Maximilian VfB Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 945 Rauchfuß Max VfB Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 946 Windisch Jonas VfB Eilenburg M15
1,5 km Frühstückslauf 947 Rippert Kilian VfB Eilenburg M14
1,5 km Frühstückslauf 948 Stets Paula VfB Eilenburg W9
1,5 km Frühstückslauf 949 Leune Fritz VfB Eilenburg M15
1,5 km Frühstückslauf 950 Spernau Fabian FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 951 Fahshad Dusti FC Eilenburg M11
1,5 km Frühstückslauf 952 Näke Leonie Summer FC Eilenburg W13
1,5 km Frühstückslauf 953 Schmidt Johnny FC Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 954 Spernau Philipp FC Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 955 Krellig Tom Moritz FC Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 956 Fruck Nevio FC Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 957 Gredig Merle Eilenburg W15
1,5 km Frühstückslauf 958 Müller Eric SV Rotation Göritzhain M11
1,5 km Frühstückslauf 959 Kriegel Kathrin Eilenburg W45
1,5 km Frühstückslauf 960 Paul Josephine Zschepplin W11
1,5 km Frühstückslauf 961 Kellert Christin Eilenburg W20
1,5 km Frühstückslauf 962 Ziegenbein Hans Halle (Saale) M9
1,5 km Frühstückslauf 963 Zakrzewski Philipp Halle/Eilenburg M45
1,5 km Frühstückslauf 964 Griese Arian Eilenburg M9
1,5 km Frühstückslauf 965 Griese Siegfried Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 966 Winkler Piet Strandhotel M10
1,5 km Frühstückslauf 967 Bader Detlef Strandhotel M55
1,5 km Frühstückslauf 968 Fromm Paula LC Eilenburger Land e.V. W15
1,5 km Frühstückslauf 969 Menzel Lea LC Eilenburger Land e.V. W16/17
1,5 km Frühstückslauf 970 Klotzsch Henning LC Eilenburger Land e.V. M7
1,5 km Frühstückslauf 971 Hofbauer Jette LC Eilenburger Land e.V. W16/17
1,5 km Frühstückslauf 972 Lingner Pauline Tanzgruppen e.V. HipHop W14
1,5 km Frühstückslauf 973 Kuttig Jannik Kospa M10
1,5 km Frühstückslauf 974 Paul Anna Zschepplin W10
1,5 km Frühstückslauf 975 Rau Eva Eilenburg W10
1,5 km Frühstückslauf 976 Rau Maximilian Eilenburg M12
1,5 km Frühstückslauf 977 Herzog Sarah Die Flotten Socken - Jesewitz W12
1,5 km Frühstückslauf 978 Herzog Tobias Die Flotten Socken - Jesewitz M50
1,5 km Frühstückslauf 979 Ferl Maximilian Sprotta-Siedlung M12
1,5 km Frühstückslauf 980 Ferl Marcus Emanuel Sprotta-Siedlung M8
1,5 km Frühstückslauf 981 Jahn Paul Eilenburg M10
1,5 km Frühstückslauf 982 Lubinski Tom FV Blau-Weiß Stahl Freital e.V. M8
1,5 km Frühstückslauf 983 Lubinski Max FV Blau-Weiß Stahl Freital e.V. M8
1,5 km Frühstückslauf 984 Weist Andreas Thallwitz M45
1,5 km Frühstückslauf 985 Brose Sarah Delitzsch W9
1,5 km Frühstückslauf 986 Brose Cornelia Delitzsch W40
1,5 km Frühstückslauf 987 Wengel Alexa Judo-Sportverein Eilenburg e.V. W10
1,5 km Frühstückslauf 988 Wengel Simone Eilenburg W40
1,5 km Frühstückslauf 989 Bullin Steffen Hohenprießnitz M40
1,5 km Frühstückslauf 990 Bullin Kristin Hohenprießnitz W40
1,5 km Frühstückslauf 991 Bullin Etienne Hohenprießnitz M9
1,5 km Frühstückslauf 992 Fickert Uwe Pierre\'s Hairflasch M50
1,5 km Frühstückslauf 993 Lengefeld Steffen Halle M45
1,5 km Frühstückslauf 994 Lengefeld Fridolin Halle M7
1,5 km Frühstückslauf 995 Lehmann Christine Leipzig W40
1,5 km Frühstückslauf 996 Richter Enrico Eilenburg M40
1,5 km Frühstückslauf 997 Fiege Lennox Pierre\'s Hairflasch M9
1,5 km Frühstückslauf 998 Richter Kevin LFV Oberholz M20
1,5 km Frühstückslauf 999 Bäßler Tim Eilenburger Carneval - Club e.V. M20
5 km Lauf 411 Ulbrich Ramona Wurzen W35
5 km Lauf 412 Jacobi Andreas SV Zschepplin M40
5 km Lauf 413 Bodenhausen Falk SV Zschepplin M40
5 km Lauf 414 Lindner Benjamin LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. M35
5 km Lauf 415 Fröhlich Chris LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. M30
5 km Lauf 416 Kramer Leni Hohburger SV W13
5 km Lauf 417 Baumbach Luise Hohburger SV W15
5 km Lauf 418 Heller Nina Talk-Point W16/17
5 km Lauf 419 Bela Marcel Talk-Point M35
5 km Lauf 420 Bader Marco Talk-Point M35
5 km Lauf 421 Georges Hannah Talk-Point W16/17
5 km Lauf 422 Grubitzsch Christian Talk-Point M35
5 km Lauf 423 Seibt Sophie ESV Lok Beucha W14
5 km Lauf 424 Rückert Ron ESV Lok Beucha M14
5 km Lauf 425 Palm Tony Ruderclub Eilenburg M20
5 km Lauf 426 Kötter Julius Ruderclub Eilenburg M20
5 km Lauf 427 Bonnick Lukas Ruderclub Eilenburg M20
5 km Lauf 428 Bauer Max Ruderclub Eilenburg M20
5 km Lauf 429 Jahn Ronald Groitzsch M65
5 km Lauf 430 Seifert Laura Krostitzer SV W15
5 km Lauf 431 Storm Marvin LC Eilenburger Land e.V. M15
5 km Lauf 432 Sommer Luise SV Vorwärts Zwickau W14
5 km Lauf 433 Ganter Markus Bad Düben M45
5 km Lauf 434 Lobin Ulrich Bergstadt Freiberg M70
5 km Lauf 435 Gossel Annabell LAC Schkeuditz W16/17
5 km Lauf 436 Stöckl Inga VfB Eilenburg W35
5 km Lauf 437 Winter Josepha Ruderclub Eilenburg e.V. W30
5 km Lauf 438 Schwarzer Dr. Bernhard Ruderclub Eilenburg e.V. M50
5 km Lauf 439 Schwarzer Ernst Friedrich Ruderclub Eilenburg e.V. M14
5 km Lauf 440 Reimer Christian Sporttreff Müller M30
5 km Lauf 441 Starke Elvira Sporttreff Müller W60
5 km Lauf 442 Kopsch Michael Sporttreff Müller M60
5 km Lauf 443 Dannenberg Eckhard Sporttreff Müller M65
5 km Lauf 444 Nadler Wolfgang VfL Eilenburg M65
5 km Lauf 445 Brachwitz Eneken SV Graf Zeppelin Abtsdorf M12
5 km Lauf 446 Stein Michael Eilenburg M40
5 km Lauf 447 Heymann Carl SV Vorwärts Zwickau M15
5 km Lauf 448 Viertel Jessica SV Vorwärts Zwickau W18/19
5 km Lauf 449 Knorr Joachim SV Vorwärts Zwickau M80
5 km Lauf 450 Tischer Alexa LC Eilenburger Land e.V. W15
5 km Lauf 451 Grimm Antonia LC Eilenburger Land e.V. W14
5 km Lauf 452 Steinbrück Enrico LC Eilenburger Land e.V. M50
5 km Lauf 453 Schmidt Jonas SC DHfK Leipzig-LAZ M16/17
5 km Lauf 454 Naumann Maxi SC DHfK Leipzig-LAZ W14
5 km Lauf 455 von Müller Jonathan SC DHfK Leipzig-LAZ M13
5 km Lauf 456 Arnold Sönke SC DHfK Leipzig-LAZ M16/17
5 km Lauf 457 Heydenreich Chiara SC DHfK Leipzig-LAZ W14
5 km Lauf 458 Neumann Philipp SC DHfK Leipzig-LAZ M16/17
5 km Lauf 459 Kresse Janina SC DHfK Leipzig-LAZ W15
5 km Lauf 460 Kunze Colien SC DHfK Leipzig-LAZ W15
5 km Lauf 461 Walochny Paul SC DHfK Leipzig-LAZ M15
5 km Lauf 462 Bjarsch Fritz SC DHfK Leipzig-LAZ M16/17
5 km Lauf 463 Götze Luis SC DHfK Leipzig-LAZ M18/19
5 km Lauf 464 Heyne Neele SC DHfK Leipzig-LAZ W16/17
5 km Lauf 465 Gorke Helene SC DHfK Leipzig-LAZ W15
5 km Lauf 466 Arnold Jannes SC DHfK Leipzig-LAZ M16/17
5 km Lauf 467 Lippisch Constantin SC DHfK Leipzig-LAZ M18/19
5 km Lauf 468 Patschäke Kevin SG Grün-Weiss Pretzsch M15
5 km Lauf 469 Besenhardt Can SG Grün-Weiss Pretzsch M15
5 km Lauf 470 Schmidt Rupert SG Grün-Weiss Pretzsch M12
5 km Lauf 471 Reiter Thorben SG Grün-Weiss Pretzsch M13
5 km Lauf 472 Schmidt Alfons SG Grün-Weiss Pretzsch M15
5 km Lauf 473 Müller Maika SV Rotation Göritzhain W40
5 km Lauf 474 Kanitz Willi SV Klitzschen 1920 M75
5 km Lauf 475 Scheibe Lilli SV Großbardau W16/17
5 km Lauf 476 Dr. Wagner Harald SG Lok Hainsberg M85
5 km Lauf 477 Weiler Leon Taucha M14
5 km Lauf 478 Engel Mathias Kletzen M35
5 km Lauf 479 Henselmeyer Sylvia Halle (Westfalen) W30
5 km Lauf 480 Liebscher Rainer Freital M70
5 km Lauf 481 Kögel Birgit EB marathonverein W55
5 km Lauf 482 Tamim Kifah LC Taucha M20
5 km Lauf 483 Herold Christian Läuferbund Schwarzenberg 90 e.V. M30
5 km Lauf 484 Baumann Anne Eilenburg W35
5 km Lauf 485 Leipnitz Karsten Linedance Friends Eilenburg M45
5 km Lauf 486 Budich Bernd Linedance Friends Eilenburg M60
5 km Lauf 487 Jüttner Lea Linedance Friends Eilenburg W16/17
5 km Lauf 488 Bernhardt Reiner Linedance Friends Eilenburg M55
5 km Lauf 489 Franke Leonie LV Limbach 2000 W15
5 km Lauf 490 Peters Loreen LV Limbach 2000 W14
5 km Lauf 491 Fischer Jule LV Limbach 2000 W14
5 km Lauf 492 Friebel Charline LV Limbach 2000 W15
5 km Lauf 493 Bauer Heinz LV Limbach 2000 M75
5 km Lauf 494 Wilhelm Ronny Strandhotel M40
5 km Lauf 495 Wilhelm Lars Strandhotel M35
5 km Lauf 496 Matioschat Norman Strandhotel M30
5 km Lauf 497 Rakette Lars Strandhotel M40
5 km Lauf 498 Stumpp Ronny Strandhotel M55
5 km Lauf 499 Stumpp Sven Strandhotel M30
5 km Lauf 500 Bettfür Rainer Strandhotel M60
5 km Lauf 501 Bettfür Christian Strandhotel M35
5 km Lauf 502 Knötzsch Ron Strandhotel M30
5 km Lauf 503 Voigt Fabian Strandhotel M35
5 km Lauf 504 Kirchner Felix Strandhotel M30
5 km Lauf 505 Felbel Doreen Strandhotel W40
5 km Lauf 506 Ulrich Finja-Lee LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 507 Smigiel Anna LC Eilenburger Land e.V. W13
5 km Lauf 508 Praters Henriette LC Eilenburger Land e.V. W13
5 km Lauf 509 Heimpold Lotte LC Eilenburger Land e.V. W14
5 km Lauf 510 Weck Magdalena LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 511 Mai Franchy LC Eilenburger Land e.V. W14
5 km Lauf 512 Vogt Kimberly LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 513 Fromm Frederik LC Eilenburger Land e.V. M14
5 km Lauf 514 Gröper Maria LC Eilenburger Land e.V. W13
5 km Lauf 515 Krebs Carolin LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 516 Komar Aaliyah LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 517 Weißbach Julian LC Eilenburger Land e.V. M12
5 km Lauf 518 Pötzsch Ashley LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 519 Gebler Fanny LC Eilenburger Land e.V. W12
5 km Lauf 520 Steinbrück Theo LC Eilenburger Land e.V. M12
5 km Lauf 521 Fromm Paul LC Eilenburger Land e.V. M15
5 km Lauf 522 Mähr Susanne LC Eilenburger Land e.V. W15
5 km Lauf 523 Lucas Steve LC Eilenburger Land e.V. M13
5 km Lauf 524 Jonack Timo LC Eilenburger Land e.V. M15
5 km Lauf 525 Diener Lotta LC Eilenburger Land e.V. W13
5 km Lauf 526 Fiedler Heinz SC DHfK Leipzig M85
5 km Lauf 527 Fiedler Rosemarie SC DHfK Leipzig W80
5 km Lauf 528 Haupt Margot BSV AOK Leipzig W75
5 km Lauf 529 Haupt Peter BSV AOK Leipzig M80
5 km Lauf 530 Jähnigen Kristin SG Dresden-Weißig e.V. W16/17
5 km Lauf 531 Otto Henning SV Klitzschen 1920 M70
5 km Lauf 532 Heinicke Wallfried Oschatz/Thalheim M70
5 km Lauf 533 Paschkewitz Michael Huck und Schluck GMBH M35
5 km Lauf 534 Gyulai Lennox SG Lok. Hainsberg M12
5 km Lauf 535 Herzog Nadine Die Flotten Socken - Jesewitz W40
5 km Lauf 536 Trennert Henry Die Flotten Socken - Jesewitz M50
5 km Lauf 537 Steingroewer Nora SG Motor Freital W13
5 km Lauf 538 Steingroewer Jakob SG Motor Freital M10
5 km Lauf 539 Schneider Felix Bitterfelder SV 2000 M20
5 km Lauf 540 Boettcher Annett Kültzschauer Kartoffelsack W35
5 km Lauf 541 Leipelt Katja Kültzschauer Kartoffelsack W40
5 km Lauf 542 Fickert Uwe Kültzschauer Kartoffelsack M50
5 km Lauf 543 Zerbe Friedmar LG Silbersee Leipzig nl M80
5 km Lauf 544 Zerbe Friedmar LG Silbersee Leipzig nl M80
5 km Lauf 545 Paul Rita Zschepplin W45
5 km Lauf 546 Mercklein Sylvi Zschepplin W50
5 km Lauf 547 Biddermann Dirk Dessau M40
5 km Lauf 548 Wengel Malte Eilenburg M13
5 km Lauf 549 Surber Silke Jena W50
5 km Lauf 550 Lubinski Andreas VfL Eilenburg M40
5 km Lauf 551 Mothes Wolfgang Auerbach M70
5 km Lauf 552 Kämmer Jens Team NoacKaemmer M45
5 km Lauf 553 Noack Sandra Team NoacKaemmer W45
5 km Lauf 554 Noack Tim Team NoacKaemmer M20
5 km Lauf 555 Fernbach Jörg Radeberger SV M70
5 km Lauf 556 Laurisch Isabell Zwethau W35
5 km Lauf 557 Ismer Marie SSV 1952 Torgau W14
5 km Lauf 558 Weiler Peter Taucha M50
5 km Lauf 559 Kostelack Markus TuS Leitzkau 1990 e. V. M20
5 km Lauf 560 Gredig Drafi VfL Eilenburg M50
5 km Lauf 561 Seifert Christian Delitzsch M40
5 km Lauf 562 Miersch Isabel LFV Oberholz e.V W14
5 km Lauf 563 Wendt Beate 04838 Eilenburg W55
5 km Lauf 564 Plotz Sebastian SG Dresden-Weißig e.V. M45
5 km Lauf 565 Wengel Matthias Judo-Sportverein Eilenburg e.V. M40
5 km Lauf 566 Emich Manuela Eilenburg W45
5 km Lauf 567 Uhlitzsch Dirk Tri Sport Wurzen M35
5 km Lauf 568 Lauer Udo Post SV Leipzig M45
5 km Lauf 569 Arnold Dominic TV 1848 Coburg M30
5 km Lauf 570 Jeschke Nadine Berlin W35
5 km Lauf 571 Krause Isabell Lg eXa W20
5 km Lauf 572 Krüger Christin SV Naundorf W35
5 km Lauf 573 Barthel Carmen SV Naundorf W40
5 km Lauf 574 Urban-Schulze Lars SV Naundorf M40
5 km Lauf 575 Treppte Mathias SV Naundorf M35
5 km Lauf 576 Klose Anett SV Naundorf W40
5 km Lauf 577 Franzke Nancy SV Naundorf W40
5 km Lauf 578 Wagner Wiebke SV Naundorf W35
5 km Lauf 579 Köhler Diana SV Naundorf W35
5 km Lauf 580 Thyrolf Antje Norand GmbH W40
5 km Lauf 581 Plotz Henriette SG Dresden-Weißig e.V. W15
5 km Lauf 582 Krause Isabell Lg eXa W20
5 km Lauf 583 Röhricht Grit Die Mauergäss\'ler W35
5 km Lauf 584 Obst Martin Die Mauergäss\'ler M40
5 km Lauf 585 Schemming Marcel Die Mauergäss\'ler M35
5 km Lauf 586 Richter Kevin LFV Oberholz M20
5 km Lauf 587 Warmuth Kenneth SC DHfK Leipzig e.V. Triathlon M20
5 km Lauf 588 Deckert-Reinhold Silke Lauftreff Machern W45
5 km Lauf 589 Gottschall Christian Bennewitz M75
5 km Lauf 590 Brenneisen Janik SV Zwickau 04 M14
5 km Lauf 591 Kendzia Oliver Eilenburg M35
5 km Lauf 592 Vogt Sebastian Eilenburg M30
5 km Lauf 593 Rommel Daniel LIFTKET Hoffmann GmbH M40
5 km Lauf 594 Schier Steffen Leipzig M45
5 km Lauf 595 Hein Ann-Kathrin Bad Düben W30
5 km Lauf 596 Hnizdo Jörg Eilenburg M50
5 km Lauf 597 Bartnick Anja Eilenburg W35
5 km Lauf 598 Rau Eva Eilenburg W12
5 km Lauf 599 Rau Maximilian Eilenburg M12
5 km Walking/Nordic-Walking 750 Rausch Daniela GutsMuths-Rennsteiglaufverein W40
5 km Walking/Nordic-Walking 751 Eichler Sven GutsMuths-Rennsteiglaufverein M45
5 km Walking/Nordic-Walking 752 Gahut Dieter Tkv Flöha M65
5 km Walking/Nordic-Walking 753 Miersch Ramona LFV Oberholz e.V. W50
5 km Walking/Nordic-Walking 754 Bernhard Brigitte SC DHfK Leipzig e.V. W65
5 km Walking/Nordic-Walking 755 Bartsch Ingrid Oma Ingrid - Leipzig W65
5 km Walking/Nordic-Walking 756 Bartsch Reinhard Opa Reiner - Leipzig M65
5 km Walking/Nordic-Walking 757 Hahndorf Christine SC DHfK Leipzig W65
5 km Walking/Nordic-Walking 758 Pavlas Heike Eilenburg-Ost W55
5 km Walking/Nordic-Walking 759 Löbe Ines Die Löbes W50
5 km Walking/Nordic-Walking 760 Löbe Matthias Die Löbes M45
5 km Walking/Nordic-Walking 761 Löbe Franz Die Löbes M14
5 km Walking/Nordic-Walking 762 Zeller Siegfried Bad Düben M65
5 km Walking/Nordic-Walking 763 Lange Maria Linedance Friends Eilenburg W20
5 km Walking/Nordic-Walking 764 Großmann Susann Linedance Friends Eilenburg W35
5 km Walking/Nordic-Walking 765 Budich Heike Linedance Friends Eilenburg W55
5 km Walking/Nordic-Walking 766 Richter Angelina Linedance Friends Eilenburg W16/17
5 km Walking/Nordic-Walking 767 Leipnitz Peggy Linedance Friends Eilenburg W45
5 km Walking/Nordic-Walking 768 Engemann Kristin Linedance Friends Eilenburg W20
5 km Walking/Nordic-Walking 769 Richter Madeleine Linedance Friends Eilenburg W35
5 km Walking/Nordic-Walking 770 Militzer Roswitha Spf. Neukieritzsch W60
5 km Walking/Nordic-Walking 771 Militzer Katja Spf. Neukieritzsch W40
5 km Walking/Nordic-Walking 772 Geßner Ronny Leipzig M40
5 km Walking/Nordic-Walking 773 Schlewitzke Frank Leipzig M55
5 km Walking/Nordic-Walking 774 Böhme Gisela Sporttreff Müller W60
5 km Walking/Nordic-Walking 775 Thalheim Katrin Sporttreff Müller W50
5 km Walking/Nordic-Walking 776 Drummer Ernst Eilenburg M75
Bambini-Lauf Semmling Emil Kita St. Marien Eilenburg M6
Bambini-Lauf Griese Oliver Eilenburg M7
Bambini-Lauf Baumann Carl Kita St. Marien Eilenburg M6
Bambini-Lauf Schulze Alessia Kita St. Marien Eilenburg W6
Bambini-Lauf Parchwitz Elena Ruderclub Eilenburg e.V. W6
Bambini-Lauf Schneider Til FC Eilenburg M7
Bambini-Lauf Klink Hanna Beilrode W6
Bambini-Lauf Kuttig Jonas Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Hahn Martin Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Sachse Sarah Kita Heinzelmännchen Eilenburg W6
Bambini-Lauf Heine Dita Kita Heinzelmännchen Eilenburg W6
Bambini-Lauf Petzold Bennett FC Eilenburg M7
Bambini-Lauf Ellguth Bruno FC Eilenburg M6
Bambini-Lauf Hund Felix FC Eilenburg M6
Bambini-Lauf Schulze Jannik FC Eilenburg M7
Bambini-Lauf Vergin Matteo FC Eilenburg M7
Bambini-Lauf Schäfer Simon FC Eilenburg M7
Bambini-Lauf Springer Elias Kita Heinzelmännchen Eilenburg M6
Bambini-Lauf Schneider Hanna Kita Siedlerzwerge Sprotta Siedlung W6
Bambini-Lauf Schmieder Anni Kita Siedlerzwerge Sprotta Siedlung W6
Bambini-Lauf Boy Hendrik Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Dietrich Gustav Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Voigt Tim Willi Strandhotel M6
Bambini-Lauf Krahl Levi Helge Strandhotel W6
Bambini-Lauf Friedl Emilio LC Eilenburger Land e.V. M6
Bambini-Lauf Kahle Noah Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Camacho Elias Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Kleinig Nils Kita Tausendfühler M6
Bambini-Lauf Weißer Alualia Kita Heinzelmännchen Eilenburg W7
Bambini-Lauf Rößger Christoph EJF Eilenburg M10
Bambini-Lauf Möbius Richard Lauftreff Machern M7
Bambini-Lauf Matner Vincent Kita Heinzelmännchen M6
Bambini-Lauf Eidner Lino Tyron VfB Eilenburg M6
Bambini-Lauf Händler Greta Ruderclub Eilenburg e.V. W7
Bambini-Lauf Jesswein Ari Eilenburg M7
Bambini-Lauf Geissler Toni VfB Eilenburg M6
Bambini-Lauf Fischer Fynn SVFA Doberschütz-/Mockrehna M7
Bambini-Lauf Czura Lion LC Eilenburger Land e.V. M6
Bambini-Lauf Weiß Anton VfB Eilenburg M6
Bambini-Lauf Lowag Bele VfB Eilenburg M6
Bambini-Lauf Solluntsch Elisa VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Krieger Maverick EJF Eilenburg M7
Bambini-Lauf Wesner Linda Ruderclub Eilenburg W6
Bambini-Lauf Enigk Willy VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Kneschke Pauline VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Gruma Nele VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Müller Lotte VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Schwarz Lia VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Knöchel Fritz VfB Eilenburg M6
Bambini-Lauf Komar Samia LC Eilenburger Land e.V. W6
Bambini-Lauf Schröder Frida Taucha W7
Bambini-Lauf Klotzsch Anni LC Eilenburger Land e.V. W6
Bambini-Lauf Mai Jill LC Eilenburger Land e.V. W6
Bambini-Lauf Tischer Leen LC Eilenburger Land e.V. M6
Bambini-Lauf Thiede Amara Leipzig W7
Bambini-Lauf Steiner Emma LC Eilenburger Land e.V. W6
Bambini-Lauf Winkler Eva VfB Eilenburg W6
Bambini-Lauf Steiner Emil LC Eilenburger Land e.V. M6
Bambini-Lauf Seiferheld Frida LC Eilenburger Land e.V. W6
Bambini-Lauf Queitsch Elias Eilenburg M6
MiniBambini-Lauf Nordt Timo Kita Tausendfühler M6
MiniBambini-Lauf Grützner Tim Thallwitz M6
MiniBambini-Lauf Queitsch Heidi Eilenburg W6
MiniBambini-Lauf Brose Lisa Delitzsch W6
MiniBambini-Lauf Gottschald Alexander Eilenburg M6
MiniBambini-Lauf Lengefeld Ferdinand Halle M6
MiniBambini-Lauf Schneider Hanna Eilenburg W6
MiniBambini-Lauf Böltzig Emilia Jesewitz OT Gotha W6
MiniBambini-Lauf Posern Marion Kita Tausendfühler W6
MiniBambini-Lauf Hillscher Charlotte Kita Tausendfühler W6
MiniBambini-Lauf Uhlitzsch Klara Tri Sport Wurzen W6
MiniBambini-Lauf Künne Duran Kita Tausendfühler M6
MiniBambini-Lauf Mehnert Daria Nemt W6
MiniBambini-Lauf Mehnert Elena Nemt W6
MiniBambini-Lauf Schindler Kjell Eilenburg M6
MiniBambini-Lauf Schindler Titus Eilenburg M6
MiniBambini-Lauf Wilhelm Gregor Leipzig M6
MiniBambini-Lauf Svensson Jón Magnús Beucha M6
MiniBambini-Lauf Feike Amalia Eilenburg W6
MiniBambini-Lauf Siaya Malika Leipzig W6
MiniBambini-Lauf Plescher Oskar Kita Tausendfühler M6
2 km Lauf 683 Thiede Amara Leipzig W7
2 km Lauf 684 Zieger Ole Hohburger SV M9
2 km Lauf 685 Bumann Greta SC DHfK Leipzig Triathlon W8
2 km Lauf 686 Bumann Erik SC DHfK Leipzig Triathlon M11
2 km Lauf 687 Dietrich Lilly LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 688 Zander Finn LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 689 Sachse Lia Marie Tri Sport Wurzen W8
2 km Lauf 690 Zetzmann Yannik Sprotta M11
2 km Lauf 691 Lowag Milano Eilenburg M10
2 km Lauf 692 Lowag Leano Eilenburg M10
2 km Lauf 693 Kaiser Edgar LC Eilenburger Land e.V. M7
2 km Lauf 694 Schubert Ella LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 695 Besenhardt Sabri SG Grün-Weiss Pretzsch M11
2 km Lauf 696 Besenhardt Yunus SG Grün-Weiss Pretzsch M7
2 km Lauf 697 Hunold Michelle LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 698 Kroll Romello LC Eilenburger Land e.V. M8
2 km Lauf 699 Grau Aron LC Eilenburger Land e.V. M8
2 km Lauf 700 Möglich Marlene LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 701 Müller Malte LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 702 Menzel Elias LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 703 Schweinsberg Domenik LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 704 Friedemann Alexa LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 705 Schneider Emma LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 706 Riedel Lisa LC Eilenburger Land e.V. W7
2 km Lauf 707 Heidenreich Finn LC Eilenburger Land e.V. M10
2 km Lauf 708 Praters Wilma LC Eilenburger Land e.V. W9
2 km Lauf 709 Wedig Leon LC Eilenburger Land e.V. M8
2 km Lauf 710 Gallitschke Alina LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 711 Röse Alexa LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 712 Müller Selina LC Eilenburger Land e.V. W8
2 km Lauf 713 Busch Etienne LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 714 Kurzendörfer Pia LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 715 Kroll Melina LC Eilenburger Land e.V. W8
2 km Lauf 716 Engel Laura LC Eilenburger Land e.V. W8
2 km Lauf 717 Mähr Kevin LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 718 Jentzsch Sandro LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 719 Gloger Timo LC Eilenburger Land e.V. M7
2 km Lauf 720 Herzberg Carl LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 721 Gaebel Fynn LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 722 Storm Lennard LC Eilenburger Land e.V. M11
2 km Lauf 723 Hanisch Nila LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 724 Riedel Maya LC Eilenburger Land e.V. W7
2 km Lauf 725 Leimbach William LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 726 Dunkel John LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 727 Schmieder Marie LC Eilenburger Land e.V. W9
2 km Lauf 728 Nagel Sam LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 729 Wend Felix LC Eilenburger Land e.V. M9
2 km Lauf 730 Schlegel Nele LC Eilenburger Land e.V. W11
2 km Lauf 731 Pannach Tamara LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 732 Anders Kevin LC Eilenburger Land e.V. M10
2 km Lauf 733 Baumann Luise LC Eilenburger Land e.V. W10
2 km Lauf 734 Niemann Oscar Piet SC DHfK M10
2 km Lauf 735 Niemann Lene Marie SC DHfK W9
2 km Lauf 736 Paul Josephine Zschepplin W11
2 km Lauf 737 Paul Titus Zschepplin M10
2 km Lauf 738 Biddermann Leni SSV Dessau 04 W8
2 km Lauf 739 Lubinski Paul FV Blau-Weiß Stahl Freital e.V. M10
2 km Lauf 740 Böltzig Maximilian Jesewitz OT Gotha M10
2 km Lauf 741 Böltzig Jonathan Jesewitz OT Gotha M10
2 km Lauf 742 Jeschke Mira Maxine Berlin W8
2 km Lauf 743 Winkler Fiona SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf W9
2 km Lauf 744 Liedtke Ben SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf M8
2 km Lauf 745 Rößger Zoe-Sophie EJF Eilenburg W11
2 km Lauf 746 Krieger Noah EJF Eilenburg M8
2 km Lauf 747 Lehmann Julien Leipzig M10
2 km Lauf 748 Lindner Milena SC DHfK Leipzig Triathlon W10
2 km Lauf 749 Vogt Nina Eilenburg W7