Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 2














Lauf
Sortierung
Suchwort
Hinweis Urkunden-Druck

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   243 Andre, Sommer  TOTAL AG 81 M20  1   00:30:13 00:00:00
2  2   307 Lennart, Sponar  BSV 92 80 M20  2   00:30:25 00:00:12
3  3   299 Falk, Cierpinski  Laufgruppe Spergau (enviaM) 78 M20  3   00:30:45 00:00:32
4  4   61 Benjamin, Lindner  SG Spergau 84 M20  4   00:30:51 00:00:38
5  5   9223 Oliver, Uhlig  Scdhfk Leipzig 77 M30  1   00:31:59 00:01:46
6  6   306 Volker, Goineau  BSV 92 87 M20  5   00:32:02 00:01:49
7  7   129 Thomas, Goldbach  Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 83 M20  6   00:32:07 00:01:54
8  8   9162 Philipp, Heisch  LAC Chemnitz 84 M20  7   00:32:31 00:02:18
9  9   9161 Tim, Herold  LAC Chemnitz 86 M20  8   00:33:11 00:02:58
10  10   311 Jörg, Matthé  SC DHfK Leipzig 68 M35  1   00:33:12 00:02:59
11  11   125 Martin, Prophet  LC Dübener Heide e.V. 82 M20  9   00:33:15 00:03:02
12  12   204 Uwe, Friedrich  Chemnitzer PSV 72 M35  2   00:33:16 00:03:03
13  13   173 Jens, Gersonde  Laufgemeinschaft eXa e.V. 71 M35  3   00:33:46 00:03:33
14  14   117 Dirk, Wieltsch  SG Zittau Süd 84 M20  10   00:34:02 00:03:49
14  14   197 Philipp, Leibelt  Hetzdorfer SV 1990 90 mJugB  1   00:34:02 00:03:49
16  16   19 Jürgen, Wernitz  VfL Eilenburg e.V. 73 M30  2   00:34:09 00:03:56
17  17   132 Sebastian, Garlipp  Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 90 mJugB  2   00:34:14 00:04:01
18  18   194 Nico, Walther  Hetzdorfer SV 1990 88 mJugA  1   00:34:36 00:04:23
19  19   222 Sten, Reichel  TSV 1872 Pobershau e.V. 75 M30  3   00:34:41 00:04:28
20  20   300 Florian, Pasemann  Laufgruppe Spergau (enviaM) 89 mJugA  2   00:34:51 00:04:38
21  21   70 Jan, Wolffersdorff  LC Oelsnitz-Erzgebirge (enviaM) 89 mJugA  3   00:35:04 00:04:51
22  22   84 Horst, Ullrich  TSV Dresden 62 M45  1   00:35:23 00:05:10
23  23   290 Thomas, Voland  VfL Eilenburg 69 M35  4   00:35:47 00:05:34
24  24   343 Marcus, Günther  Zwönitzer HSV 79 M20  11   00:35:48 00:05:35
25  25   227 Olaf, Ueberschär  SC DHfK Leipzig 84 M20  12   00:35:53 00:05:40
26  26   157 Wolfram, Lasch  Chemnitzer LV Megware 61 M45  2   00:36:00 00:05:47
27  27   100 Steffen, Lorke-Philipp  RC 1898 Radeberg 56 M50  1   00:36:01 00:05:48
28  28   142 Lutz, Finger  TSG Glauchau 61 M45  3   00:36:09 00:05:56
29  29   44 Detlev Renaldo, Taube  SV 1919 Grimma 57 M50  2   00:36:11 00:05:58
30  30   163 Heiko, Keinert  Laufverein Limbach 2000 e.V. 67 M40  1   00:36:21 00:06:08
31  31   145 Frank, Hackbarth  SV Bad Düben 63 M40  2   00:36:28 00:06:15
32  32   229 Max, Betsch  TSV Burkartshain 90 mJugB  3   00:36:29 00:06:16
33  33   310 Lothar, Rochau  LAV Halensia 52 M55  1   00:36:30 00:06:17
34  34   77 Steffen, Ködel  SV Bad Düben 64 M40  3   00:36:32 00:06:19
35  35   174 Hans-Dieter, Jancker  SV Elbland Coswig-Meißen 52 M55  2   00:36:41 00:06:28
36  36   162 Dirk, Knedel  Laufverein Limbach 2000 e.V. 71 M35  5   00:36:44 00:06:31
37  37   172 André, Stöß  Laufgemeinschaft eXa e.V. 69 M35  6   00:36:45 00:06:32
38  38   93 Harry, Deubener  VfL Eilenburg e.V. 65 M40  4   00:36:54 00:06:41
39  39   239 Olaf, Blauhut  SV Vorwärts Zwickau 68 M35  7   00:36:56 00:06:43
40  40   165 Dirk, Planken  Laufverein Limbach 2000 e.V. 66 M40  5   00:37:06 00:06:53
41  41   198 Andreas, Lorenz  LC Dübener Heide e.V. 63 M40  6   00:37:12 00:06:59
42  42   9163 Gunner, Schad  HLF Halle 64 M40  7   00:37:17 00:07:04
43  43   217 Jens, Möbius  LRC Mittelsachsen 75 M30  4   00:37:19 00:07:06
43  43   296 Marco, Höhne  Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 71 M35  8   00:37:19 00:07:06
45  45   111 Andreas, Scheinpflug  Taucha 70 M35  9   00:37:21 00:07:08
46  46   9172 Christoph, Schor  Team Bella Vista 81 M20  13   00:37:29 00:07:16
47  47   9186 Martin, Wörner  Leipzig 75 M30  5   00:37:30 00:07:17
48  48   189 Christoph, Winkler  Torgau 80 M20  14   00:37:37 00:07:24
49  49   218 Martin, Salanga  LRC Mittelsachsen 89 mJugA  4   00:37:51 00:07:38
50  50   188 Bernd, Budich  VfL Eilenburg e.V. 59 M45  4   00:37:56 00:07:43
51  51   9184 Willi, Hofmann  TSV Dresden 90 mJugB  4   00:38:01 00:07:48
52  52   94 Frank, Balzer  SV 1919 Grimma 58 M45  5   00:38:03 00:07:50
53    1 28 Sandra, Boitz  SC DHfK Leipzig 74 W30    1 00:38:07 00:07:54
54  53   146 Holger, Thieme  SC Riesa 72 M35  10   00:38:09 00:07:56
55  54   287 Marek, Myka  BS EDI-Team Zgorzolec 65 M40  8   00:38:10 00:07:57
56  55   210 Thomas, Behr  TSV 1872 Pobershau e.V. 78 M20  15   00:38:11 00:07:58
57  56   9157 Wolfram, Dütthorn  Sanftwut 67 M40  9   00:38:16 00:08:03
58  57   266 Kevin, Hillebrand  LG Mittweida 90 mJugB  5   00:38:25 00:08:12
59  58   212 Paul, Kretschmer  LG Taucha/Leipzig 90 mJugB  6   00:38:28 00:08:15
60  59   86 Andreas, Werner  Wurzen 64 M40  10   00:38:31 00:08:18
61  60   225 Sören, Schramm  Annaberger TC Blau-Gelb 80 M20  16   00:38:35 00:08:22
62  61   116 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 M60  1   00:38:37 00:08:24
63  62   50 Thomas, Wettengl  Laufteam Eilenburg Stuttgart 73 M30  6   00:38:38 00:08:25
64  63   314 Perikles, Spielau  VfL Eilenburg e.V. 65 M40  11   00:38:50 00:08:37
65  64   123 Eckhard, Bähschnitt  LC Dübener Heide e.V. 60 M45  6   00:38:52 00:08:39
66  65   223 Simon, Däter  TSV 1872 Pobershau e.V. 88 mJugA  5   00:38:53 00:08:40
67  66   160 Ralf, Glöckner  Laufverein Limbach 2000 e.V. 68 M35  11   00:38:55 00:08:42
68  67   318 Gerald, Dudacy  SSC Hanau-Rodenbach 55 M50  3   00:38:57 00:08:44
69  68   133 Stephan, Stoppa  Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 85 M20  17   00:39:03 00:08:50
70  69   215 Toni, Gast  LRC Mittelsachsen 75 M30  7   00:39:08 00:08:55
71  70   213 Marcel, Lohse  LG Taucha/Leipzig 89 mJugA  6   00:39:13 00:09:00
72  71   134 Sven, Hinneburg  BBV 1950 Wurzen 68 M35  12   00:39:16 00:09:03
73  72   102 Dietmar, Bergmann  RC 1898 Radeberg 44 M60  2   00:39:17 00:09:04
74  73   288 Zdzislaw, Zadorozny  BS EDI-Team Zgorzolec 53 M50  4   00:39:18 00:09:05
75  74   291 Sven, Junghänel  RC 1898 Radeberg 65 M40  12   00:39:24 00:09:11
76  75   251 Frank, Noske  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 61 M45  7   00:39:28 00:09:15
77  76   186 Frank, Hoffmann  TRI-Sport Wurzen 63 M40  13   00:39:31 00:09:18
78  77   332 Sebastian, Pflüger  LfV Oberholz 88 mJugA  7   00:39:49 00:09:36
79  78   280 Dominik, Schmieder  TSV Dresden e.V. 89 mJugA  8   00:39:51 00:09:38
80  79   319 Uwe, Gärtner  Leipzig 71 M35  13   00:39:52 00:09:39
80  79   9170 Sirko, Schleinitz  SV Strelln Schöna 78 M20  18   00:39:52 00:09:39
82  81   164 Jiri, Müller  Laufverein Limbach 2000 e.V. 67 M40  14   00:39:57 00:09:44
83  82   336 Heino, Vieweg  Luppa 73 M30  8   00:40:01 00:09:48
84  83   9185 Mattias, Hirschfeld  RC Eilenburg 78 M20  19   00:40:19 00:10:06
85  84   339 Jörg, Fernbach  RC 1898 Radeberg 50 M55  3   00:40:20 00:10:07
86    2 114 Annett, Finger  TSG Glauchau 81 W20    1 00:40:22 00:10:09
86  85   161 Hans-Joachim, Güttler  Laufverein Limbach 2000 e.V. 63 M40  15   00:40:22 00:10:09
88  86   272 Jörg, Bauer  LFV Oberholz 71 M35  14   00:40:23 00:10:10
88  86   313 Stefan, Hinner  Leipzig 81 M20  20   00:40:23 00:10:10
90  88   252 Eric, Preuß  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 89 mJugA  9   00:40:27 00:10:14
91  89   75 Bernd, Reichel  TSV 1872 Pobershau 49 M55  4   00:40:29 00:10:16
92  90   286 Krystian, Mroczkowski  BS EDI-Team Zgorzolec 74 M30  9   00:40:30 00:10:17
93  91   9155 Harald, Ohrt  Chemnitzer PSV 52 M55  5   00:40:37 00:10:24
93  91   9165 Lutz, Nidner  VSZ Sachsenring 61 M45  8   00:40:37 00:10:24
95  93   90 Matthias, Morgenstern  Fa.Trennert 58 M45  9   00:40:39 00:10:26
96  94   124 Volker, Kluge  LC Dübener Heide e.V. 59 M45  10   00:40:42 00:10:29
96  94   9160 Ralph, Hildner  Rackwitz OT Zschortau 68 M35  15   00:40:42 00:10:29
98  96   181 Frank, Scheller  Hohburger SV 1990 e.V. (enviaM) 53 M50  5   00:40:43 00:10:30
99  97   269 Mathias, Sachse  LG Mittweida 59 M45  11   00:40:44 00:10:31
100  98   253 Peter, Rost  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 41 M65  1   00:40:47 00:10:34
101  99   139 Germar, Lassig  Machern 75 M30  10   00:40:48 00:10:35
102  100   158 Gunter, Gasch  Laufverein Limbach 2000 e.V. 81 M20  21   00:40:49 00:10:36
103  101   205 Roland, Kluttig  Chemnitzer PSV 47 M60  3   00:40:54 00:10:41
104  102   63 Joachim, Voigt  LG Taucha / Leipzig 40 M65  2   00:40:55 00:10:42
104  102   242 Elmar, Sommer  TOTAL AG 56 M50  6   00:40:55 00:10:42
106  104   175 Joachim, Pospisil  SV Elbland Coswig-Meißen 58 M45  12   00:40:58 00:10:45
107  105   297 Mathias, Huhn  Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 67 M40  16   00:41:05 00:10:52
108  106   118 Jan, Hess  VfL Eilenburg e.V. 65 M40  17   00:41:09 00:10:56
109  107   293 Volker, Pfügler  LFV Oberholz 64 M40  18   00:41:11 00:10:58
110  108   301 Volker, Gerstenberger  LFV Oberholz (enviaM) 67 M40  19   00:41:12 00:10:59
111  109   231 Volker, Brandt  Torgau 79 M20  22   00:41:18 00:11:05
112  110   206 Michael, Riechert  Chemnitzer PSV 59 M45  13   00:41:23 00:11:10
113  111   267 Frank, Martschink  LG Mittweida 68 M35  16   00:41:24 00:11:11
114  112   208 Mario, Oehmig  Boxsportverein Eilenburg 65 M40  20   00:41:26 00:11:13
115  113   9164 Bernd, Pischotta  LAC Chemnitz 46 M60  4   00:41:35 00:11:22
116  114   279 Michael, Starke  LFV Oberholz 70 M35  17   00:41:36 00:11:23
117  115   9179 Steffen, Grätzer  Dresden 69 M35  18   00:41:41 00:11:28
118  116   292 Dirk, Koblitz  Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 69 M35  19   00:41:43 00:11:30
119  117   264 Jan, Schmidt  LG 1861 Taucha 65 M40  21   00:41:45 00:11:32
120    3 276 Tanja, Semjonowa  LFV Oberholz 60 W45    1 00:41:47 00:11:34
121  118   136 Andreas, Künzel  SG Olympia Leipzig 51 M55  6   00:41:49 00:11:36
122  119   236 Sven, Reuter  SV Lok Eilenburg e.V. 70 M35  20   00:41:56 00:11:43
123    4 24 Liane, Muschler  Böhlitz /SC DHfK Leipzig 50 W55    1 00:41:57 00:11:44
124  120   232 Wallfried, Heinicke  SV Naundorf 49 M55  7   00:41:58 00:11:45
125  121   271 Andreas, Bauer  LFV Oberholz 72 M35  21   00:42:00 00:11:47
126  122   256 Martin, Engelhardt  TSV Dresden e. V. 90 mJugB  7   00:42:03 00:11:50
127    5 88 Nancy, Lamkewitz  SC DHfK Leipzig 78 W20    2 00:42:04 00:11:51
127  123   9152 Ronald, Kühnel  TV Einheit Grimma 63 M40  22   00:42:04 00:11:51
129  124   203 Stefan, Werner  LG Vogtland (enviaM) 64 M40  23   00:42:07 00:11:54
130  125   64 Jens, Wähner  LG Taucha / Leipzig 71 M35  22   00:42:15 00:12:02
131  126   43 Samir, Choumane  SV Handwerk Leipzig 64 M40  24   00:42:23 00:12:10
132  127   9176 Claus, Lindner  Zeititz 67 M40  25   00:42:25 00:12:12
133  128   9158 Toni, Dewitz  Döbelner SC 91 mJugB  8   00:42:27 00:12:14
134  129   295 Klaus, Henzel  Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 56 M50  7   00:42:29 00:12:16
135  130   238 Olaf, Schröpfer  HSG TH Leipzig 67 M40  26   00:42:42 00:12:29
136  131   131 Axel, Friedrich  Sportclub Riesa e.V. Abt. Leichtathletik 89 mJugA  10   00:42:46 00:12:33
137  132   55 Thomas, Mende  Freital 67 M40  27   00:42:49 00:12:36
138  133   9175 Andreas, Möbius  Hohburger SV 56 M50  8   00:42:51 00:12:38
139    6 321 Gabriele, Tendler  LAV Halensia 61 W45    2 00:42:52 00:12:39
140  134   9174 Andre, Jühling  Team Bella Vista 88 mJugA  11   00:42:59 00:12:46
141  135   278 Andre, Starke  LFV Oberholz 68 M35  23   00:43:03 00:12:50
142  136   7 Ulrich, Klieboldt  Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 68 M35  24   00:43:04 00:12:51
142  136   34 Uwe, Voigt  Lossa 62 M45  14   00:43:04 00:12:51
144  138   45 Thomas, Thieme  SV 1919 Grimma 56 M50  9   00:43:05 00:12:52
145    7 144 Ina, Erbs  TSV Einheit Wurzen 62 W45    3 00:43:07 00:12:54
146  139   159 Andreas, Gasch  Laufverein Limbach 2000 e.V. 87 M20  23   00:43:08 00:12:55
147  140   115 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 M60  5   00:43:21 00:13:08
147  140   9167 Jens, Kasper  Großpösna 80 M20  24   00:43:21 00:13:08
149  142   334 Heiko, Häusler  LfV Oberholz 72 M35  25   00:43:22 00:13:09
150  143   9156 Thomas, Störel  Sanftwut 64 M40  28   00:43:30 00:13:17
151  144   17 Nico, Schönichen  Laußig 77 M30  11   00:43:32 00:13:19
152  145   9171 Patrick, Krah  Team Bella Vista 81 M20  25   00:43:35 00:13:22
153  146   9180 Ulf, Pchota  Sportfreunde Ottendorf Ogrilla 58 M45  15   00:43:37 00:13:24
154  147   9169 Toni, Boitz  ESV Lok Döbeln 85 M20  26   00:43:39 00:13:26
155  148   337 Rainer, Conrad  Oschatz Thalheim 48 M55  8   00:43:49 00:13:36
156  149   9168 Dieter, Hundrieser  ESv Lok Döbeln 55 M50  10   00:43:53 00:13:40
157  150   201 Reimund, Guhr  SG Oberlichtenau 60 M45  16   00:43:57 00:13:44
158  151   149 Dieter, Buschbeck  TSV Flöha 1848 44 M60  6   00:43:58 00:13:45
159  152   68 Uwe, Richter  SV Lok Eilenburg/Abt.Ski 67 M40  29   00:43:59 00:13:46
159  152   216 Tim, Kloppe  LRC Mittelsachsen 90 mJugB  9   00:43:59 00:13:46
161  154   9153 Kurt, Küchler  Grimma 59 M45  17   00:44:01 00:13:48
162  155   335 Axel, Halle  USV Halle 57 M50  11   00:44:09 00:13:56
163    8 27 Chris, Timmler  SC DHfK Leipzig 60 W45    4 00:44:10 00:13:57
164  156   315 André, Klein  VS Leipzig 61 M45  18   00:44:31 00:14:18
165  157   31 André, Strecker  Bad Düben 85 M20  27   00:44:37 00:14:24
166  158   190 Hans, Höfgen  SG Oberlichtenau 37 M70  1   00:44:40 00:14:27
167  159   112 Riad, Dargazanli  Leipziger Triathlon e. V. 62 M45  19   00:44:43 00:14:30
167  159   207 Frank, Vießmann  Chemnitzer PSV 65 M40  30   00:44:43 00:14:30
169  161   105 Wolfgang, Mothes  SC Reumtengrün 48 M55  9   00:44:45 00:14:32
170  162   95 Andreas, Hnat  Fitness-Center Naunhof 82 M20  28   00:44:46 00:14:33
171  163   241 Gerhard, Seufert  TOTAL AG 63 M40  31   00:44:47 00:14:34
172    9 214 Sabine, Scholz  LG Taucha/Leipzig 90 wJugB    1 00:44:48 00:14:35
173  164   177 Steffen, Schleinitz  Laufgruppe Volkswagen Konzernlabor 71 M35  26   00:44:50 00:14:37
174  165   109 Günter, Thieme  TSG Glauchau 67 M40  32   00:44:52 00:14:39
175    10 342 Karola, Schüttler  Großböhla 66 W40    1 00:45:01 00:14:48
176  166   234 Ralf, Keller  SV Lok Eilenburg e.V. 63 M40  33   00:45:26 00:15:13
177  167   42 Frank, Rösiger  Bad Düben 72 M35  27   00:45:28 00:15:15
178  168   289 Robert, Frankenstein  Leipzig 79 M20  29   00:45:35 00:15:22
178  168   320 Frank, Pester  SV Niederfrohna 67 M40  34   00:45:35 00:15:22
180  170   121 Matthias, Schmidt  Hohburger SV (enviaM) 75 M30  12   00:45:36 00:15:23
181  171   270 Sven, Altenburger  LFV Oberholz 73 M30  13   00:45:37 00:15:24
182  172   10 Rene, Richter  Delitzsch 68 M35  28   00:45:38 00:15:25
183  173   325 Heiko, Mönicke  Leipzig 63 M40  35   00:45:39 00:15:26
184  174   58 Marcus, Lörper  Markranstädt 80 M20  30   00:45:40 00:15:27
185  175   120 Lutz, Dohms  SC DHfK Leipzig 42 M65  3   00:45:43 00:15:30
186  176   330 Karsten, Döbelt  FV Bad Düben 69 M35  29   00:45:49 00:15:36
187    11 113 Annett, Dargazanli  Leipziger Triathlon e. V. 68 W35    1 00:45:50 00:15:37
188  177   41 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 M45  20   00:45:51 00:15:38
189  178   262 Wolfgang, Nadler  ESV Delitzsch 51 M55  10   00:45:54 00:15:41
190    12 122 Lisa, Bähschnitt  LC Dübener Heide e.V. 88 wJugA    1 00:45:56 00:15:43
191  179   135 Marco, Hanl  Leipzig 78 M20  31   00:45:58 00:15:45
192  180   249 K. Heinz, Kotzur  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 49 M55  11   00:46:02 00:15:49
193  181   22 Uwe, Fickert  Eilenburg 68 M35  30   00:46:16 00:16:03
193  181   57 Denny, Muehlner  VfL Eilenburg e.V. 77 M30  14   00:46:16 00:16:03
195  183   23 Uwe, Jahn  Eilenburg 71 M35  31   00:46:18 00:16:05
195  183   247 Walter, Matthes  USV Halle 34 M70  2   00:46:18 00:16:05
197    13 85 Kirsten, Ullrich  Dresden 66 W40    2 00:46:21 00:16:08
198  185   9220 Enrico, Gehrke  Leipzig 81 M20  32   00:46:22 00:16:09
199  186   193 Dirk, Schüppel  Santander Consumer Bank 67 M40  36   00:46:23 00:16:10
200  187   187 Mario, Kießling  LC - Auensee Leipzig 46 M60  7   00:46:24 00:16:11
201  188   255 Ralf, Winkler  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 61 M45  21   00:46:30 00:16:17
202    14 168 Cornelia, Welker  Laufverein Limbach 2000 e.V. 63 W40    3 00:46:33 00:16:20
203  189   230 Peter, Poppe  TSV Burkartshain 40 M65  4   00:46:34 00:16:21
204  190   141 H.-Günther, Ritschel  SV Süptitz 51 M55  12   00:46:36 00:16:23
205  191   9159 Mirko, Lange  Bitterfelder SV 2000 70 M35  32   00:46:40 00:16:27
206  192   333 Roberto, Geßner  LfV Oberholz 79 M20  33   00:46:42 00:16:29
207  193   39 André, Straßer  HL Mühlbeck 69 M35  33   00:46:43 00:16:30
208  194   326 Michael, Springer  Mösthinsdorf 63 M40  37   00:46:50 00:16:37
209  195   244 Walter, May  SV 1870 Großolbersdorf 45 M60  8   00:46:53 00:16:40
209  195   9222 Karsten, Sichel  Kanu Altenburg 68 M35  34   00:46:53 00:16:40
211  197   36 Roland, Zeidler  Delitzsch 62 M45  22   00:46:54 00:16:41
212    15 35 Antje, Zeidler  Delitzsch 64 W40    4 00:46:56 00:16:43
213  198   103 Eberhardt, Großmann  Eilenburg 39 M65  5   00:46:58 00:16:45
214    16 18 Kathrin, Lederer  Dessau 79 W20    3 00:47:00 00:16:47
214    16 176 Katrin, Just  SG Weißig 1861 66 W40    5 00:47:00 00:16:47
216  199   150 Thomas, Krause  BIOLA-ONLINE.DE 62 M45  23   00:47:07 00:16:54
217    18 328 Margott, Haupt  BSV AOK Leipzig 43 W60    1 00:47:13 00:17:00
218  200   178 Holger, Mühlberg  Eilenburg 82 M20  34   00:47:16 00:17:03
219  201   4 Olaf, Winkler  Probsthain 65 M40  38   00:47:18 00:17:05
220  202   199 Frank, Rübsam  Moritzburger Triathlonverein 77 M30  15   00:47:19 00:17:06
221    19 305 Claudia, Hörhold  SC DHfK Leipzig 70 W35    2 00:47:21 00:17:08
222    20 9150 Simona, Richter  DHfK Leipzig 64 W40    6 00:47:28 00:17:15
223    21 338 Tatjana, Jesche  SV Wacker Mohorn 64 W40    7 00:47:29 00:17:16
223  203   340 Dietmar, Erbert  VS Taucha 53 M50  12   00:47:29 00:17:16
225  204   261 Gerrit, Ryborz  LfV Oberholz 71 M35  35   00:47:44 00:17:31
226  205   341 Lothar, Barthel  Blau Gelb Bad Düben 58 M45  24   00:47:48 00:17:35
227    22 62 Carla, Knoblauch  LG Taucha / Leipzig 73 W30    2 00:47:50 00:17:37
228  206   275 Uwe, Rasch  LFV Oberholz 68 M35  36   00:47:53 00:17:40
229    23 200 Anke, Frommberger  SG Oberlichtenau 70 W35    3 00:47:54 00:17:41
230  207   331 Ingmar, Fischer  Zschepplin 68 M35  37   00:47:55 00:17:42
231  208   317 René, Fritz  VS Leipzig 83 M20  35   00:47:56 00:17:43
232  209   54 Armin, Zosel  TSV 1862 Radeburg 34 M70  3   00:47:59 00:17:46
233  210   3 Thomas, Wundke  Taucha 62 M45  25   00:48:00 00:17:47
234  211   51 Dirk, Beil  Laufteam Eilenburg Stuttgart 67 M40  39   00:48:05 00:17:52
235    24 9173 Jana, Hertel  Team Bella Vista 81 W20    4 00:48:13 00:18:00
236  212   87 Lutz, Köhler  LFV Oberholz 61 M45  26   00:48:16 00:18:03
237  213   9221 Toralf, Hube  Delitzsch 64 M40  40   00:48:17 00:18:04
238  214   76 Thomas, Egerland  Wurzen 62 M45  27   00:48:18 00:18:05
239  215   72 Manfred, Zschiesche  VfL Eilenburg e.V. 66 M40  41   00:48:23 00:18:10
240  216   13 Uwe, Schumann  Mazda Bank 57 M50  13   00:48:27 00:18:14
241  217   308 Dietmar, Läuter  VS Schkeuditz 55 M50  14   00:48:29 00:18:16
242    25 25 Ute, Müller  SC DHfK Leipzig 60 W45    5 00:48:50 00:18:37
243  218   73 Wilfried, Römling  LG Siebenschläfer Wurzen/Hohburg 58 M45  28   00:48:52 00:18:39
244  219   5 Norbert, Scholz  SC DHfK Leipzig 51 M55  13   00:48:54 00:18:41
245  220   228 Jens, Bechtloff  Eilenburg 69 M35  38   00:49:00 00:18:47
246    26 33 Simone, Kanitz  SV Bad Düben Abt.Leichtathletik 63 W40    8 00:49:37 00:19:24
247    27 248 Grit, Herzog  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 67 W40    9 00:49:39 00:19:26
248  221   26 Detlev, Kuntzsch  FW Bockwitz 66 M40  42   00:49:44 00:19:31
249    28 47 Nicole, Seyfarth  Team Bella Vista 82 W20    5 00:49:53 00:19:40
250  222   154 Thomas, Händler  Ruderclub Eilenburg 58 M45  29   00:50:04 00:19:51
251  223   147 Gunther, Beyer  TSV Einheit Grimma 34 M70  4   00:50:08 00:19:55
252  224   20 Frank, Kinnigkeit  Hohburger SV 1990 (enviaM) 56 M50  15   00:50:11 00:19:58
253  225   106 Rainer, Esch  Schönwölkau / Eilenburg 56 M50  16   00:50:28 00:20:15
254  226   110 Carsten, Ott  VfL Eilenburg e.V. 64 M40  43   00:50:42 00:20:29
255  227   316 Günter, Opitz  VS Leipzig 67 M40  44   00:50:47 00:20:34
256    29 67 Simone, Richter  SV Lok Eilenburg/Abt.Ski 69 W35    4 00:50:58 00:20:45
257  228   9151 Andre, Richter  DHfK Leipzig 63 M40  45   00:51:03 00:20:50
258    30 258 Heidi, Jakob  Alpinos 76 W30    3 00:51:07 00:20:54
259  229   91 Henry, Trennert  Fa.Trennert 66 M40  46   00:51:14 00:21:01
260  230   233 Bodo, Dotzauer  SV Lok Eilenburg e.V. 62 M45  30   00:51:19 00:21:06
261    31 180 Jenny, Mehnert  Team Bella Vista 91 wJugB    2 00:51:25 00:21:12
262    32 209 Anne, Gellwitz  LWF Leipzig 52 W55    2 00:51:29 00:21:16
263  231   38 Roland, Gutzeit  VfL Eilenburg e.V. 56 M50  17   00:51:36 00:21:23
264    33 138 Elke, Schenk  Delitzsch 58 W45    6 00:51:38 00:21:25
265  232   56 Carsten, Seifert  Naundorf 81 M20  36   00:51:40 00:21:27
266  233   16 Marko, Apitzsch  Jesewitz 81 M20  37   00:51:41 00:21:28
266  233   137 Andreas, Höger  Delitzsch 60 M45  31   00:51:41 00:21:28
268    34 263 Romana, Wollesky  Leipzig 58 W45    7 00:51:49 00:21:36
269  235   104 Andreas-Matheas, Skibinski  LG Vogtland (enviaM) 37 M70  5   00:52:00 00:21:47
270  236   220 Thomas, Kitzing  Ruderclub Eilenburg 55 M50  18   00:52:14 00:22:01
271    35 277 Silke, Starke  LFV Oberholz 70 W35    5 00:52:20 00:22:07
272  237   53 Eugen, Pöhlig  LSV Mörtitz 57 M50  19   00:52:24 00:22:11
273    36 257 Elvira, Flaschin  ESV Lok Döbeln 58 W45    8 00:52:43 00:22:30
274  238   9181 Klaus, Hörhold  TSV 1893 Wahren 43 M60  9   00:52:53 00:22:40
275  239   59 Michael, Haenert  Pönitz 58 M45  32   00:53:03 00:22:50
276  240   185 Uwe, Hofmann  VS Leipzig 63 M40  47   00:53:16 00:23:03
277  241   294 Michael, Böhm  Bitterfelder SV 2000 (enviaM) 50 M55  14   00:54:03 00:23:50
278  242   329 Peter, Haupt  BSV AOK Leipzig 40 M65  6   00:54:13 00:24:00
279  243   282 Wilfried, Opitz  BSV AOK Leipzig 39 M65  7   00:54:17 00:24:04
280  244   9 Jörg, Hnizdo  Eilenburg 69 M35  39   00:54:18 00:24:05
280    37 312 Cornelia, Wehner  Neustädter Gänse Dresden 70 W35    6 00:54:18 00:24:05
282  245   66 Peter, Klepel  SV Schnelle Jungs Süptitz 59 M45  33   00:54:21 00:24:08
283  246   259 Henry, Raschke  Alpinos 76 M30  16   00:54:34 00:24:21
283  246   260 Dirk, Schaue  Alpinos 74 M30  16   00:54:34 00:24:21
285    38 83 Sylvia, Kell  Küchen Quelle Leipzig 68 W35    7 00:54:40 00:24:27
286  248   82 Heiko, Meyer  Küchen Quelle Leipzig 59 M45  34   00:54:41 00:24:28
286  248   195 Helmut, Bernstein  Hetzdorfer SV 1990 60 M45  34   00:54:41 00:24:28
288    39 81 Monika, Dittrich  Zschortau 68 W35    8 00:54:42 00:24:29
289    40 184 Rosemarie, Fiedler  SC DHfK Leipzig 39 W65    1 00:54:49 00:24:36
290    41 97 Sara, Weltsch  Fitness-Center Naunhof 83 W20    6 00:54:55 00:24:42
291    42 29 Claudia, Büchel  Zschepplin 78 W20    7 00:54:57 00:24:44
292    43 127 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen 58 W45    9 00:54:58 00:24:45
293  250   30 Andreas, Jacobi  Leipzig 80 M20  38   00:55:12 00:24:59
294  251   322 Manfred, Kokot  HSG DHfK Leipzig 40 M65  8   00:55:17 00:25:04
295  252   98 Jörg, Werrman  Fitness-Center Naunhof 68 M35  40   00:55:26 00:25:13
296  253   183 Heinz, Fiedler  SC DHfK Leipzig 35 M70  6   00:55:42 00:25:29
297    44 237 Simone, Thurecht  SV Lok Eilenburg e.V. 68 W35    9 00:55:50 00:25:37
298  254   273 Andreas, Koitz  LFV Oberholz 59 M45  36   00:55:53 00:25:40
299    45 226 Yvonne, Golla  Chemnitz 75 W30    4 00:56:06 00:25:53
300  255   303 Kurt, Hempel  SVGW Wittenberg 38 M65  9   00:56:21 00:26:08
301    46 170 Eileen, Zückler  Laufverein Limbach 2000 e.V. 90 wJugB    3 00:56:35 00:26:22
302    47 80 Ramona, Basmer  BBV 1950 Wurzen 61 W45    10 00:56:36 00:26:23
303  256   92 Marcel, Czießo  Krippehna 79 M20  39   00:56:49 00:26:36
304    48 9166 Doreen, Winkler  BBV Wurzen 84 W20    8 00:56:52 00:26:39
305  257   119 Knut, Hornig  VfL Eilenburg e.V. 34 M70  7   00:56:55 00:26:42
306    49 240 Friedericke, Pfister  TOTAL AG 87 W20    9 00:57:01 00:26:48
307  258   143 Georg, Opfermann  Leipzig 59 M45  37   00:57:11 00:26:58
308    50 327 Simone, Springer  Möstlinsdorf 63 W40    10 00:57:42 00:27:29
309    51 304 Marion, Hörhold  TSV 1893 Leipzig-Wahren 48 W55    3 00:57:51 00:27:38
310    52 32 Ingrid, Otto  Wurzen-BBV 1950 Wurzen 54 W50    1 00:57:54 00:27:41
311  259   74 Willfried, Lange  LC Auensee Leipzig 31 M75  1   00:58:13 00:28:00
312    53 49 Annett, Kauroff  LC Auensee Leipzig 69 W35    10 00:58:47 00:28:34
313  260   171 Dieter, Dr. Sergel  LWF Leipzig 38 M65  10   00:58:49 00:28:36
314  261   323 Uwe, Hanke  Eilenburg 72 M35  41   00:59:34 00:29:21
315    54 9224 Sabine, Haupt  Schenkenberg 58 W45    11 00:59:55 00:29:42
315  262   9225 Uwe, Haupt  Schenkenberg 59 M45  38   00:59:55 00:29:42
317  263   9183 Tilo, Buschendorf  Spergau 51 M55  15   00:59:56 00:29:43
317  263   9187 Sven, Lippold  Leipzig 72 M35  42   00:59:56 00:29:43
319    55 9182 Monika, Buschendorf  Spergau 52 W55    4 01:00:12 00:29:59
320    56 309 Marlies, Läuter  VS Schkeuditz 55 W50    2 01:00:34 00:30:21
321    57 101 Franziska, Wiegand  VfL Eilenburg e.V. 81 W20    10 01:01:18 00:31:05
322    58 40 Monika, Barton  Wurzen/ BBV 1950 Wurzen e.V. 54 W50    3 01:01:20 00:31:07
323  265   9177 Felix, Lose  Altenbach 89 mJugA  12   01:02:24 00:32:11
324    59 9154 Kerstin, Lose  Altenbach 60 W45    12 01:02:27 00:32:14
325    60 202 Christiane, Fankhänel  LG Vogtland (enviaM) 47 W60    2 01:02:34 00:32:21
326    61 302 Marion, Gerstenberger  LFV Oberholz (enviaM) 71 W35    11 01:02:39 00:32:26
327    62 250 Sabrina, Noske  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 84 W20    11 01:02:44 00:32:31
328    63 151 Heike, Kralik  AC Leipzig 69 W35    12 01:02:49 00:32:36
329    64 245 Ute, Bauman  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe e.V. 54 W50    4 01:02:55 00:32:42
330    65 107 Kerstin, Zinck  Schönwölkau / Eilenburg 61 W45    13 01:03:17 00:33:04
331  266   79 Werner, Körner  ATSV Freiberg 39 M65  11   01:05:01 00:34:48
332    66 155 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 W55    5 01:05:09 00:34:56
333    67 2 Kerstin, Schliemann  Wurzen 63 W40    13 01:05:15 00:35:02
334  267   156 Peter, Schneider  SC DHfK Leipzig 32 M75  2   01:07:37 00:37:24
335    68 182 Karin, Schumann  Hohburger SV 1990 e.V. (enviaM) 56 W50    5 01:07:45 00:37:32
336    69 9178 Ines, Schmidt  TSG 1861 Taucha 68 W35    14 01:07:55 00:37:42
337    70 179 Silke, Mehnert  Team Bella Vista 68 W35    15 01:08:09 00:37:56
338    71 78 Christa, Körner  ATSV Freiberg 37 W70    1 01:09:58 00:39:45
339  268   12 Manfred, Scheibner  SG Olympia 1896 Leipzig 39 M65  12   01:10:02 00:39:49














ImpressumVfL EilenburgLG EilenburgMAZDALaufladenStadt Eilenburg     Wir verwenden Google Analytics