Mazdalauf
laufend dabei sein!
Infotext
   
    Angemeldete Läufer: 0

















23. Mazdalauf - 03. März 2019

Lauf
Suchwort

Rolli-Fahrer 10km

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

5 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   344 Marcus, Schöfisch  Lautraining.com 87 Männer  1   00:15:31 00:00:00
2  2   356 Sebastian, Nitsche  SC DHfK Leipzig 83 Männer  2   00:15:57 00:00:26
3  3   408 Kevin, Oertel  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 0 Männer  3   00:16:09 00:00:38
4  4   414 Max, Richter  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 99 Männer  4   00:16:15 00:00:44
5  5   548 Martin, Schulz  SC DHfK Leipzig 90 Männer  5   00:16:16 00:00:45
6  6   511 Kilian, Patzak  Dresdner SC 1898 3 Männer  6   00:17:29 00:01:58
7  7   333 Christian, Fritze  SC DhfK Leipzig traithlon 79 Männer  7   00:17:48 00:02:17
8  8   407 Luis, Götze  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 2 Männer  8   00:17:49 00:02:18
9  9   510 Franz, Taubert  Dresdner SC 1898 2 Männer  9   00:17:56 00:02:25
10  10   550 Roman, Wunderlich  Bemmchen Leipzig e.V. 79 Männer  10   00:18:05 00:02:34
11  11   416 Sönke, Arnold  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 4 männliche Jugend U16  1   00:18:14 00:02:43
12  12   355 Jascha, Timm  LAV HALENSIA 0 Männer  11   00:18:21 00:02:50
13  13   413 Constantin, Lippisch  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 2 Männer  12   00:18:27 00:02:56
14  14   415 Jannes, Arnold  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 4 männliche Jugend U16  2   00:18:28 00:02:57
15    1 367 Karoline, Robe  Lauftraining.com 86 Frauen    1 00:18:37 00:03:06
16  15   364 Sten, Hornig  Dresden 90 Männer  13   00:18:38 00:03:07
17  16   578 Felix, Schneider  Bitterfelder SV 2000 95 Männer  14   00:19:05 00:03:34
18  17   375 Fabian, Kachlock  LAC erdgas Chemnitz 3 Männer  15   00:19:36 00:04:05
19  18   553 Peter, Weiler  Taucha 69 Männer  16   00:19:46 00:04:15
20  19   423 Alexander, Klemm  Talk-Point 71 Männer  17   00:19:55 00:04:24
21    2 378 Jessica, Viertel  SV Vorwärts Zwickau 2 Frauen    2 00:19:59 00:04:28
22  20   477 Enrico, Holz  Jena 73 Männer  18   00:20:11 00:04:40
23    3 404 Gesine, Reiter  SG Grün-Weiss Pretzsch 4 weibliche Jugend U16    1 00:20:15 00:04:44
24    4 521 Anna, Heyder  TV Dresden 96 Frauen    3 00:20:18 00:04:47
25  21   405 Erik, Lutzmann  SG Grün-Weiss Pretzsch 4 männliche Jugend U16  3   00:20:19 00:04:48
26  22   339 John, Viehweg  TSV Elekt. Wurzen 2 Männer  19   00:20:25 00:04:54
27  23   381 Stefan, Petersohn  Talk-Point 81 Männer  20   00:20:29 00:04:58
28  24   493 Paul, Fromm  LC Eilenburger Land e.V. 5 männliche Jugend U16  4   00:20:32 00:05:01
29  25   377 Lucas, Schulz-Mühlmann  SV Vorwärts Zwickau 4 männliche Jugend U16  5   00:20:36 00:05:05
30  26   406 Can, Besenhardt  SG Grün-Weiss Pretzsch 5 männliche Jugend U16  6   00:20:42 00:05:11
31  27   562 Henning, Otto  SV Klitzschen 1920 46 Senioren 70  1   00:20:45 00:05:14
32  28   368 Jack, Henkel  SV Grossbardau 5 männliche Jugend U16  7   00:20:54 00:05:23
33  29   361 David, Jäger  Hullu Saksalainen 84 Männer  21   00:20:58 00:05:27
34  30   512 Max, Hammer  TSV Medizin Wechselburg 5 männliche Jugend U16  8   00:21:02 00:05:31
35  31   346 Lennox, Gyulai  SG Lok Hainsberg 8 männliche Jugend U14  1   00:21:10 00:05:39
36  32   420 Henri, Leuschner  Talk-Point LFV Oberholz 75 Männer  22   00:21:11 00:05:40
37  33   540 Tom, Koldewitz  LV Limbach 2000 4 männliche Jugend U16  9   00:21:14 00:05:43
38  34   459 Lennert, Möbius  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  23   00:21:15 00:05:44
38  34   489 Louis, Bianchin  Dresdner SC 1898 6 männliche Jugend U14  2   00:21:15 00:05:44
40    5 379 Alina, Bausch  SV Vorwärts Zwickau 4 weibliche Jugend U16    2 00:21:23 00:05:52
41  36   392 Sebastian, Böhme  Dresden 4 männliche Jugend U16  10   00:21:26 00:05:55
42    6 530 Alexa, Tischer  LC Eilenburger Land e.V. 5 weibliche Jugend U16    3 00:21:33 00:06:02
43    7 372 Flavia, Richter  SC Chemnitz Triathlon 4 weibliche Jugend U16    4 00:21:34 00:06:03
44    8 410 Nele, Heyne  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 4 weibliche Jugend U16    5 00:21:39 00:06:08
45  37   566 Ben, Apitz  Eilenburg 3 Männer  24   00:21:44 00:06:13
46  38   402 Thorben, Reiter  SG Grün-Weiss Pretzsch 7 männliche Jugend U14  3   00:21:48 00:06:17
47  39   341 Mario, Rudert  Chemnitzer LV 75 Männer  25   00:21:49 00:06:18
48  40   468 Lukas, Volk  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  26   00:21:50 00:06:19
49  41   334 Fabian, Wießner  SV Lok Eilenburg 4 männliche Jugend U16  11   00:22:02 00:06:31
50  42   340 Roman, Rudert  Limbacher Laufverein 200 7 männliche Jugend U14  4   00:22:04 00:06:33
51  43   500 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg 66 Männer  27   00:22:05 00:06:34
52  44   569 Uwe, Jahn  Kültzschauer Kartoffelsack 71 Männer  28   00:22:15 00:06:44
53    9 369 Lilli Marie, Scheibe  SV Großbardau e.V. 3 Frauen    4 00:22:20 00:06:49
53    9 439 Leonie, Korn  Ruderclub Eilenburg e.V. 1 Frauen    4 00:22:20 00:06:49
55    11 527 Henriette, Praters  LC Eilenburger Land e.V. 7 weibliche Jugend U14    1 00:22:56 00:07:25
56    12 411 Janina, Kresse  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 5 weibliche Jugend U16    6 00:22:59 00:07:28
56    12 412 Colien, Kunze  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 5 weibliche Jugend U16    6 00:22:59 00:07:28
58  45   456 Rico, Köpl  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  29   00:23:06 00:07:35
59  46   518 Rainer, Liebscher  Freital 49 Senioren 70  2   00:23:11 00:07:40
60  47   345 Chris, Fröhlich  Lautraining.com 86 Männer  30   00:23:14 00:07:43
61    14 370 Charlotte, Krebs  SV Großbardau e.V. 2 Frauen    6 00:23:17 00:07:46
61  48   491 Eric, Platz  Krostitzer SV 4 männliche Jugend U16  12   00:23:17 00:07:46
63  49   403 Alfons, Schmidt  SG Grün-Weiss Pretzsch 5 männliche Jugend U16  13   00:23:18 00:07:47
64  50   479 Florian, Büttner  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  14   00:23:26 00:07:55
65    15 495 Yvonne, Möritz  Strelln 77 Frauen    7 00:23:28 00:07:57
66    16 417 Helene, Gorke  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 5 weibliche Jugend U16    8 00:23:43 00:08:12
66  51   496 Sebastian, Plotz  SG Dresden-Weißig e.V. 75 Männer  31   00:23:43 00:08:12
66    16 567 Henriette, Plotz  SG Dresden-Weißig e.V. 5 weibliche Jugend U16    8 00:23:43 00:08:12
69  52   577 Ulrich, Lobin  Bergstadt Freiberg 47 Senioren 70  3   00:23:58 00:08:27
70  53   435 Markus, Müller  St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 Männer  32   00:24:06 00:08:35
71  54   466 Noah, Held  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  33   00:24:16 00:08:45
72  55   401 Sebastian, Maar  Sporttreff Müller 80 Männer  34   00:24:17 00:08:46
73    18 526 Franchy, Mai  LC Eilenburger Land e.V. 6 weibliche Jugend U14    2 00:24:25 00:08:54
74  56   380 Anton, Vogel  Talk-Point 99 Männer  35   00:24:28 00:08:57
75  57   419 Torsten, Funke  Talk-Point 71 Männer  36   00:24:29 00:08:58
76  58   394 Lukas, Zeidler  Delitzsch 5 männliche Jugend U16  15   00:24:30 00:08:59
77  59   382 Dietmar, Bergmann  RC 1898 Radeberg 44 Senioren 75  1   00:24:31 00:09:00
78  60   556 Werner, Lehmann  LC Dübener Heide 49 Senioren 70  4   00:24:39 00:09:08
79  61   463 Pascal, Persdorf  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  37   00:24:44 00:09:13
79  61   469 Nils, Tzeuschner  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  37   00:24:44 00:09:13
81  63   458 Maximilian, Lieder  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  39   00:24:47 00:09:16
81  63   470 Enes, Kilic  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  39   00:24:47 00:09:16
81    19 472 Stella-Fabienne, Hobert  FC Eilenburg e.V. 4 weibliche Jugend U16    10 00:24:47 00:09:16
84  65   462 Matthis, Löffler  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  41   00:24:50 00:09:19
85  66   387 Nick, Apitz  Eilenburg 6 männliche Jugend U14  5   00:24:57 00:09:26
85  66   478 Lyen Lennart, Vogel  FC Eilenburg e.V. 5 männliche Jugend U16  16   00:24:57 00:09:26
87  68   444 Christian, Fischer  FC Eilenburg e.V. 78 Männer  42   00:24:58 00:09:27
87  68   533 Kay, Hans  LC Eilenburger Land e.V. 1 Männer  42   00:24:58 00:09:27
89  70   515 Lewis, Gey  TSV Medizin Wechselburg 7 männliche Jugend U14  6   00:25:02 00:09:31
90    20 535 Lydia, Praters  LC Eilenburger Land e.V. 1 Frauen    8 00:25:03 00:09:32
91  71   348 Helge, Ponnwitz  Eilenburg 73 Männer  44   00:25:07 00:09:36
92  72   347 Michel, Gröper  LC Eilenburger Land 4 männliche Jugend U16  17   00:25:08 00:09:37
93  73   475 Konrad, Vogt  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  18   00:25:19 00:09:48
94  74   488 Johannes, Dittmann  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  19   00:25:21 00:09:50
95    21 490 Laura, Seifert  Krostitzer SV 5 weibliche Jugend U16    11 00:25:23 00:09:52
96    22 424 Cindy, Heß  BSV AOK Leipzig e.V. 80 Frauen    9 00:25:24 00:09:53
97  75   385 Ingo, Fichtner  LG Fichtner 71 Männer  45   00:25:26 00:09:55
98  76   595 Sven, Stumpp  Team Strandhotel 87 Männer  46   00:25:31 00:10:00
99  77   485 Tino, Walusczyk  FC Eilenburg e.V. 75 Männer  47   00:25:32 00:10:01
100  78   399 Christian, Reimer  Sporttreff Müller 88 Männer  48   00:25:34 00:10:03
101  79   504 Reiner, Bernhardt  The Feather Dancers and friends 65 Männer  49   00:25:35 00:10:04
101  79   509 Reiner, Bettfür  The Feather Dancers and friends 59 Männer  49   00:25:35 00:10:04
103  81   505 Bernd, Budich  The Feather Dancers and friends 59 Männer  51   00:25:38 00:10:07
104  82   352 Harry, Deubener  VfL Eilenburg 65 Männer  52   00:25:46 00:10:15
104    23 442 Josepha, Winter  Ruderclub Eilenburg e.V. 89 Frauen    10 00:25:46 00:10:15
106  83   445 Nico, Schumann  FC Eilenburg e.V. 72 Männer  53   00:25:54 00:10:23
107    24 338 Jette, Richter  SV Chemie Nünchritz 4 weibliche Jugend U16    12 00:25:55 00:10:24
107    24 363 Nele, Zieger  Hohburger SV 1990 4 weibliche Jugend U16    12 00:25:55 00:10:24
109    26 332 Hannah, Fritze  SC DhfK Leipzig Triathlon 7 weibliche Jugend U14    3 00:26:00 00:10:29
109  84   360 Thomas, Jahn  Eilenburg 90 Männer  54   00:26:00 00:10:29
109    26 649 Silke, Surber  Jena 68 Frauen    11 00:26:00 00:10:29
112  85   576 Sebastian, Hahn  Eilenburg 78 Männer  55   00:26:04 00:10:33
113  86   384 Marek, Ducherow  Lok Wurzen 8 männliche Jugend U14  7   00:26:05 00:10:34
114    28 389 Katja, Dietze  Lok Beucha 75 Frauen    12 00:26:07 00:10:36
114    29 362 Luise, Baumbach  Hohburger SV 1990 5 weibliche Jugend U16    14 00:26:09 00:10:38
115  87   561 Willi, Kanitz  SV Klitzschen 1920 43 Senioren 75  2   00:26:11 00:10:40
116    30 528 Lotte, Heimpold  LC Eilenburger Land e.V. 6 weibliche Jugend U14    4 00:26:12 00:10:41
117  88   427 Falk, Bodenhausen  SV Zschepplin 79 Männer  56   00:26:15 00:10:44
118  89   568 Wallfried, Heinicke  Oschatz/Thalheim 49 Senioren 70  5   00:26:19 00:10:48
119  90   484 Moritz, Kötz  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  20   00:26:30 00:10:59
120    31 497 Hannah, Beyer  Eilenburg 5 weibliche Jugend U16    15 00:26:32 00:11:01
120  91   498 Andreas, Beyer  Eilenburg 58 Männer  57   00:26:32 00:11:01
122    32 386 Uta, Richter  Schöna 73 Frauen    23 00:26:34 00:11:03
123  92   579 Christian, Gottschall  Bennewitz 45 Senioren 70  6   00:26:35 00:11:04
124  93   499 Frank, Hartmann  LG Zeitz 60 Männer  58   00:26:36 00:11:05
125  94   580 Michael, Misch  Eilenburg 7 männliche Jugend U14  8   00:26:40 00:11:09
126  95   391 André, Vogel  fit 'n' mobil e.V. 84 Männer  59   00:26:41 00:11:10
127  96   453 Kevin, Hornauer  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  60   00:26:43 00:11:12
128  97   464 Lorenz, Reichstein  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  61   00:26:44 00:11:13
129  98   473 Simon, Walusczyk  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  21   00:26:57 00:11:26
130  99   487 Luca, Krellig  FC Eilenburg e.V. 5 männliche Jugend U16  22   00:26:58 00:11:27
131  100   350 Finn, Heide  SSV 1952 Torgau 6 männliche Jugend U14  9   00:27:01 00:11:30
132  101   440 Dr. Bernhard, Schwarzer  Ruderclub Eilenburg e.V. 67 Männer  62   00:27:03 00:11:32
133    33 573 Katharina, Hensel  Eilenburg 1 Frauen    14 00:27:09 00:11:38
134  102   551 Leon, Weiler  Taucha 6 männliche Jugend U14  10   00:27:14 00:11:43
135    34 343 Susann, Scurt  Eilenburg 77 Frauen    15 00:27:17 00:11:46
135    34 349 Susanne, Ponnwitz  Eilenburg 76 Frauen    15 00:27:17 00:11:46
137    36 539 Leonie, Franke  LV Limbach 2000 5 weibliche Jugend U16    16 00:27:23 00:11:52
138  103   359 Lars, Rakette  Eilenburg 79 Männer  63   00:27:30 00:11:59
138  103   438 Julius, Kötter  Ruderclub Eilenburg e.V. 99 Männer  63   00:27:30 00:11:59
140    37 543 Elke, Seeliger  HST Parthenaue 67 Frauen    17 00:27:33 00:12:02
141    38 492 Paula, Fromm  LC Eilenburger Land e.V. 5 weibliche Jugend U16    17 00:27:35 00:12:04
142    39 507 Lea, Jüttner  The Feather Dancers and friends 3 Frauen    18 00:27:40 00:12:09
142  105   508 Karsten, Leipnitz  The Feather Dancers and friends 72 Männer  65   00:27:40 00:12:09
144  106   446 Ronny, Wend  FC Eilenburg e.V. 78 Männer  66   00:27:50 00:12:19
145    40 396 Anna, Zeidler  Delitzsch 7 weibliche Jugend U14    5 00:27:56 00:12:25
146    41 552 Ina, Weiler  Taucha 71 Frauen    19 00:27:57 00:12:26
146    41 571 Alexandra, Jahn  Kültzschauer Kartoffelsack 69 Frauen    19 00:27:57 00:12:26
148  107   599 Ronny, Stumpp  Team Strandhotel 64 Männer  67   00:28:03 00:12:32
149    43 557 Irmtraut, Windisch  VfL Dresden-Bühlau 47 Seniorinnen 70    1 00:28:12 00:12:41
150  108   371 Thomas, Händler  Ruderclub Eilenburg e.V. 58 Männer  68   00:28:21 00:12:50
151    44 587 Margot, Haupt  BSV AOK Leipzig 43 Seniorinnen 75    1 00:28:24 00:12:53
152  109   357 Wolfgang, Nadler  VfL Eilenburg 51 Männer  69   00:28:41 00:13:10
153    45 390 Susann, Guschel  Thallwitz 78 Frauen    21 00:28:47 00:13:16
154  110   589 Lars, Wilhelm  Team Strandhotel 85 Männer  70   00:28:49 00:13:18
154  110   598 Ronny, Wilhelm  Team Strandhotel 77 Männer  70   00:28:49 00:13:18
156  112   565 Wolfgang, Mothes  Auerbach/OT Reumtengrün 48 Senioren 70  7   00:28:51 00:13:20
157  113   335 Oliver, Wießner  SV Lok Eilenburg 8 männliche Jugend U14  11   00:28:54 00:13:23
158    46 522 Maria, Gröper  LC Eilenburger Land e.V. 7 weibliche Jugend U14    6 00:28:57 00:13:26
159  114   584 Marius, Seipt  Gotha 7 männliche Jugend U14  12   00:29:04 00:13:33
160  115   431 Herrmann, Torsten  St. Martin Caritas Hilfeverbund 76 Männer  72   00:29:09 00:13:38
160  115   582 Gutierrez, Eric  Eilenburg 72 Männer  72   00:29:09 00:13:38
162  117   336 Karsten, Wießner  SV Lok Eilenburg 66 Männer  74   00:29:11 00:13:40
162  117   588 Stephan, Kanitz  Team Strandhotel 81 Männer  74   00:29:11 00:13:40
162  117   597 Norman, Matioschat  Team Strandhotel 87 Männer  75   00:29:11 00:13:40
165  120   461 Sizar, Sido Dawod  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  77   00:29:14 00:13:43
166    47 502 Lea, Möritz  Strelln 4 weibliche Jugend U16    18 00:29:21 00:13:50
167  121   513 Armin, Zosel  TSV 1862 Radeburg e.V. 34 Senioren 85  1   00:29:40 00:14:09
168    48 388 Ramona, Miersch  LFV Oberholz 70 Seniorinnen 45    1 00:29:42 00:14:11
169    49 572 Sophia, Heyder  ESV Lok Beucha 94 Frauen    22 00:29:44 00:14:13
170  122   525 Aurel, Jarick  LC Eilenburger Land e.V. 7 männliche Jugend U14  13   00:29:48 00:14:17
171  123   586 Peter, Haupt  BSV AOK Leipzig 40 Senioren 75  3   00:30:12 00:14:41
172  124   480 Tobias, Fromm  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  23   00:30:23 00:14:52
173    50 559 Nadine, Jeschke  Berlin 81 Frauen    23 00:30:26 00:14:55
174    51 425 Schröder, Lara  GSG Taucha 2 Frauen    24 00:30:28 00:14:57
175  125   374 Andreas, Schröder  Taucha 77 Männer  78   00:30:29 00:14:58
176  126   455 Max, Prause  FC Eilenburg e.V. 2 Männer  79   00:30:36 00:15:05
176  126   460 Joey, Lieske  FC Eilenburg e.V. 3 Männer  79   00:30:36 00:15:05
178    52 421 Ute, Georges  Talk-Point 74 Frauen    25 00:30:38 00:15:07
179  128   395 Felix, Zeidler  Delitzsch 7 männliche Jugend U14  14   00:30:39 00:15:08
180    53 388 Oksana, Nalyvaiko  BG Klinik Falkenstein 89 Frauen    26 00:30:40 00:15:09
181    54 398 Anja, Fuß  Rotkäppchen-Girls 78 Frauen    27 00:30:41 00:15:10
182  129   544 Rene, Richter  HST Parthenaue 68 Männer  81   00:30:59 00:15:28
183  130   437 Max, Bauer  Ruderclub Eilenburg e.V. 98 Männer  82   00:31:05 00:15:34
183  130   532 Rene, Hans  LC Eilenburger Land e.V. 4 männliche Jugend U16  24   00:31:05 00:15:34
185  132   441 Ernst Friedrich, Schwarzer  Ruderclub Eilenburg e.V. 5 männliche Jugend U16  25   00:31:10 00:15:39
186  133   476 Macaulay, Sieler  FC Eilenburg e.V. 5 männliche Jugend U16  26   00:31:12 00:15:41
187  134   486 Pascal, Kerger  FC Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  27   00:31:13 00:15:42
188    55 436 Claudia, Herrmann  Bad Dueben 70 Frauen    28 00:31:18 00:15:47
188  135   648 Uwe, Emmert  Bad Düben 62 Männer  83   00:31:18 00:15:47
190    56 481 Leonie, Siegert  FC Eilenburg e.V. 3 Frauen    29 00:31:30 00:15:59
191    57 541 Jule, Fischer  LV Limbach 2000 6 weibliche Jugend U14    7 00:31:32 00:16:01
192  136   422 Stefan, Georges  Talk-Point 71 Senioren 45  1   00:31:42 00:16:11
193  137   429 Tim, Bauer  Ruderclub Eilenburg e.V. 98 Männer  84   00:31:43 00:16:12
194    58 400 Elvira, Starke  Sporttreff Müller 58 Frauen    30 00:31:44 00:16:13
194  138   443 Jonas, Palm  Ruderclub Eilenburg e.V. 4 männliche Jugend U16  28   00:31:44 00:16:13
196    59 397 Doreen, Stremlow  Rotkäppchen-Girls 79 Frauen    31 00:31:46 00:16:15
197    60 570 Christin, Kellert  Kültzschaer Kartoffelsack 91 Frauen    32 00:32:05 00:16:34
197  139   585 Uwe, Fickert  Kültzschauer Kartoffelsack 68 Männer  85   00:32:05 00:16:34
199  140   482 Sebastian, Weinhold  FC Eilenburg e.V. 76 Männer  86   00:32:10 00:16:39
200  141   353 Karsten, Döbelt  FC Eilenburg 69 Männer  87   00:32:14 00:16:43
201  142   581 Peter, Wesner  Ruderclub Eilenburg 80 Männer  88   00:32:35 00:17:04
202  143   542 Holger, Haupt  HST Parthenaue 69 Männer  89   00:32:37 00:17:06
203  144   517 Klaus, Hörhold  Leipzig 43 Senioren 75  4   00:32:46 00:17:15
204    61 342 Kerstin, Leisering  Marker SV 81 Frauen    33 00:33:09 00:17:38
205    62 351 Nadine, Parchwitz  Eilenburg 78 Frauen    34 00:33:10 00:17:39
206    63 447 Christiane, Meckel  FC Eilenburg e.V. 73 Frauen    35 00:33:14 00:17:43
207  145   448 Robin, Dietrich  FC Eilenburg e.V. 93 Männer  90   00:33:18 00:17:47
208  146   449 Jonas, Vetterlein  FC Eilenburg e.V. 99 Männer  91   00:33:19 00:17:48
209  147   451 Jonas, Bär  FC Eilenburg e.V. 99 Männer  91   00:33:19 00:17:48
210    64 494 Rosemarie, Fiedler  SC DHfK Keipzig 39 Seniorinnen 80    1 00:33:54 00:18:23
211    65 354 Juliane, Döbelt  FC Eilenburg 5 weibliche Jugend U16    19 00:33:58 00:18:27
212  148   366 Adrian, Jensen  Eilenburg 6 männliche Jugend U14  15   00:34:06 00:18:35
213    66 432 Cassandra, Giebecke  St. Martin Caritas Hilfeverbund 95 Frauen    36 00:34:31 00:19:00
214    66 434 Katharina, Küster  St. Martin Caritas Hilfeverbund 95 Frauen    36 00:34:31 00:19:00
215    68 503 Annett, Boettcher  Eilenburg 83 Frauen    38 00:34:41 00:19:10
216  149   593 Ron, Knötzsch  Team Strandhotel 88 Männer  93   00:34:42 00:19:11
217    69 591 Doreen, Felbel  Team Strandhotel 80 Frauen    39 00:34:50 00:19:19
218  150   590 Fabian, Voigt  Team Strandhotel 83 Männer  94   00:34:51 00:19:20
219    70 549 Ina, Dr. Ueberschär  LFV Oberholz 52 Frauen    40 00:34:59 00:19:28
220  151   426 Bernd, Wollmann  Post SV Chemnitz 40 Senioren 75  5   00:35:08 00:19:37
221  152   592 Daniel, Eidner  Team Strandhotel 85 Männer  95   00:35:22 00:19:51
221  152   596 Christian, Lorek  Team Strandhotel 87 Männer  95   00:35:22 00:19:51
223    71 365 Claudia, Schöne  Badrinaer 87 Frauen    41 00:36:04 00:20:33
224  154   514 Hans, Höfgen  SG Oberlichtenau 37 Senioren 80  1   00:36:19 00:20:48
225    72 516 Marion, Hörhold  Leipzig 48 Seniorinnen 70    2 00:36:21 00:20:50
226    73 520 Emilie, Wolf  Eilenburg 3 Frauen    42 00:36:40 00:21:09
227  155   519 Sven, Wolf  Eilenburg 75 Männer  97   00:36:41 00:21:10
228    74 506 Kristin, Engemann  The Feather Dancers and friends 99 Frauen    43 00:36:47 00:21:16
229    75 501 Beate, Wendt  Eilenburg 63 Frauen    44 00:37:30 00:21:59
230    76 358 Carolin, Miersch  LFV Oberholz 94 Frauen    45 00:38:40 00:23:09
231    76 546 Isabel, Miersch  LFV Oberholz 6 weibliche Jugend U14    8 00:38:40 00:23:09
232  156   337 Jannik, Dietzsch  SV Lok Eilenburg 8 männliche Jugend U14  16   00:39:36 00:24:05
233    78 393 Nicole, Born  Dornreichenbach 74 Frauen    46 00:41:10 00:25:39
234  157   383 Harald, Wagner Dr.  SG Lok Hainsberg 34 Senioren 85  2   00:47:53 00:32:22

10 Kilometer

 

Platz

Pl.m

Pl.w

Stnr.

Name,Vorname

Verein

GJ

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1  1   603 Marcus, Schöfisch  Lauftraining.com 87 Senioren 30  1   00:31:00 00:00:00
2  2   238 Sascha, Strötzel  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum 92 Männer 20-29  1   00:32:30 00:01:30
3  3   279 Volker, Goineau  LG Braunschweig 87 Senioren 30  2   00:32:37 00:01:37
4  4   329 Sebastian, Nitsche  SC DHfK Leipzig 83 Senioren 35  1   00:32:52 00:01:52
5  5   227 Marc, Werner  Talk-Point LFV Oberholz 77 Senioren 40  1   00:34:02 00:03:02
6  6   266 Henrik, Löschner  Talk-Point 82 Senioren 35  2   00:34:03 00:03:03
7  7   110 Stefan, Seidel  SG Adelsberg 93 Männer 20-29  2   00:34:15 00:03:15
8  8   303 Dominik, Skandera  Jet Bar Leipzig 86 Senioren 30  3   00:34:41 00:03:41
9  9   60 Cornelius, Weber  SC DHfK Leipzig / TSG Glauchau Tri Team 97 Männer 20-29  3   00:35:00 00:04:00
10  10   624 Holger, Zander  Läuferbund Schwarzenberg 73 Senioren 45  1   00:35:02 00:04:02
11  11   178 Tom, Gerlach  SG Adelsberg 85 Senioren 30  4   00:35:10 00:04:10
12  12   196 Max, Draschner  SV Automation 61 Leipzig 96 Männer 20-29  4   00:35:36 00:04:36
13  13   116 Cornelius, Rossbach  ESV Lok Beucha 90 Männer 20-29  5   00:35:51 00:04:51
14  14   324 Richard, Vogelsang  TSG Markkleeberg von 1903 99 Männer 20-29  6   00:36:17 00:05:17
15  15   220 Maik, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 92 Männer 20-29  7   00:36:19 00:05:19
16  16   189 Stephan, Gerber  TSV 92 Freiberg 74 Senioren 45  2   00:36:22 00:05:22
17  17   185 Thomas, Lenor  SC DHfK Leipzig 93 Männer 20-29  8   00:36:27 00:05:27
18  18   109 Patrick, Wendritsch  SG Adelsberg 86 Senioren 30  5   00:36:35 00:05:35
19  19   312 Michael, Voß  SC DHfK Leipzig 74 Senioren 45  3   00:36:43 00:05:43
20  20   111 Maik, Eisleben  SG Adelsberg e.V. 83 Senioren 35  3   00:36:53 00:05:53
21  21   7 Julian, Sinke  Lauffreunde Leipzig 90 Männer 20-29  9   00:37:01 00:06:01
22  22   147 Uwe, Merdon  Citylauf-Verein Dresden 62 Senioren 55  1   00:37:03 00:06:03
23  23   235 Niklas, Reim  Freie Schule Anhalt (Köthen) 3 männliche Jugend U18  1   00:37:04 00:06:04
24  24   3 Steffen, Wohlfarth  LC Auensee Leipzig 83 Senioren 35  4   00:37:05 00:06:05
25  25   85 Marco, Praße  LV Limbach 2000 85 Senioren 30  6   00:37:06 00:06:06
26  26   285 Björn, Golm  SG Adelsberg 86 Senioren 30  7   00:37:16 00:06:16
27  27   50 Florian, Kühne  LFV Oberholz 96 Männer 20-29  10   00:37:22 00:06:22
28  28   137 Henrik, Wagner  Dresden 74 Senioren 45  4   00:37:23 00:06:23
29  29   271 Jonas, Wilhelm  SV Vorwärts Zwickau 1 männliche Jugend U20  1   00:37:26 00:06:26
30  30   106 Roman, Wunderlich  Bemmchen Leipzig e.V. 79 Senioren 40  2   00:37:27 00:06:27
31  31   281 Marcel, Ludwig  VNG AG - Laufgruppe 79 Senioren 40  3   00:37:29 00:06:29
32  32   616 Jörg, Matthe  SC DHfK Leipzig e.V. 68 Senioren 50  1   00:37:32 00:06:32
33  33   257 Matthias, Rothe  Bad Düben 79 Senioren 40  4   00:37:34 00:06:34
34  34   35 Franz, Kressig  SC DHfK Leipzig 86 Senioren 30  8   00:37:35 00:06:35
35    1 287 Karoline, Robe  Lauftraining.com 86 Seniorinnen 30    1 00:38:01 00:07:01
36  35   286 Sten, Hornig  Dresden 90 Männer 20-29  11   00:38:02 00:07:02
37  36   608 Jörg, Rehse  SC Riesa 64 Senioren 55  2   00:38:03 00:07:03
38  37   622 Philippe, Hahn  SG Adelsberg 91 Männer 20-29  12   00:38:14 00:07:14
39  38   316 Rene, Leßmüller  Wismut Aue+FSV Lucka 70 Senioren 45  5   00:38:38 00:07:38
40  39   610 Edmilson, Gomes  SV Zschaitz 84 Senioren 35  5   00:38:47 00:07:47
41  40   627 Max, Untermann  LRC Mittelsachsen 98 Männer 20-29  13   00:38:49 00:07:49
42  41   326 Ronald, Gärtner  Citylauf-Verein Dresden 85 Senioren 30  9   00:38:51 00:07:51
43  42   233 Thomas, König  Mühle-Laufkultur 65 Senioren 50  2   00:38:54 00:07:54
44  43   102 Thomas, Geue  Wittenberger Laufreserve 80 Senioren 35  6   00:38:55 00:07:55
45  44   122 Patrick, Leuschner  Talk-Point 81 Senioren 35  7   00:39:12 00:08:12
46  45   84 Rouven, Richter  LV Limbach 2000 1 männliche Jugend U20  2   00:39:17 00:08:17
47  46   96 Tino, Hünig  LV Limbach 2000 71 Senioren 45  6   00:39:34 00:08:34
48  47   239 Oleksii, Prokopchuk  Treuener LV 87 Senioren 30  10   00:39:40 00:08:40
49  48   175 René, Wünscher  FTO-Power Team Meltewitz 79 Senioren 40  5   00:39:44 00:08:44
50  49   325 Pascal, Röhrig  Dresden 93 Männer 20-29  14   00:39:48 00:08:48
51  50   211 Mirko, Dahten  Team Lichtenauer 69 Senioren 50  3   00:39:54 00:08:54
52  51   216 Rocco, Oehme  LC Auensee Leipzig 67 Senioren 50  4   00:40:09 00:09:09
53  52   156 Maik, Vogel  LEHMBERGER 82 Senioren 35  8   00:40:14 00:09:14
54  53   218 Dietmar, Kaden  LC Oelsnitz-Erzgebirge 60 Senioren 55  3   00:40:16 00:09:16
55    2 182 Kati, Kietzmann  Lg eXa 89 Seniorinnen 30    2 00:40:21 00:09:21
56  54   176 Max, Müller  TRI-Sport Wurzen e.V. 91 Männer 20-29  15   00:40:30 00:09:30
57  55   72 Uwe, Jahn  Kültzschauer Kartoffelsack 71 Senioren 45  7   00:40:34 00:09:34
58  56   114 Ronny, Richter  Sprotta 83 Senioren 35  9   00:40:44 00:09:44
59  57   56 Achim, Kretzschmar  Holzhandel Ganzig 67 Senioren 50  5   00:40:45 00:09:45
60  58   164 Thomas, Wettengl  SV Klitzschen 1920 73 Senioren 45  8   00:40:51 00:09:51
61  59   159 Danny, Heilmann  LGV Marathon Giessen 85 Senioren 30  11   00:40:53 00:09:53
61    3 232 Nathalie, König  Mühle-Laufkultur 97 Frauen 20-29    1 00:40:53 00:09:53
63  60   120 Randolph, Behrens  Torgau 78 Senioren 40  6   00:41:02 00:10:02
64  61   307 Martin, Schäfer  Sportfreunde Lindenau 75 Senioren 40  7   00:41:32 00:10:32
65  62   629 Thomas, Burk  Schkeuditz 80 Senioren 35  10   00:41:36 00:10:36
66  63   223 Marco, Richter  Talk-Point 77 Senioren 40  8   00:41:40 00:10:40
67  64   174 André, Platz  Krostitzer SV 80 Senioren 35  11   00:41:43 00:10:43
68  65   234 Torsten, Lautz  Volkssport Leipzig 75 Senioren 40  9   00:41:49 00:10:49
69  66   212 Kay, Böhme  Team Lichtenauer 90 Männer 20-29  16   00:41:53 00:10:53
70  67   251 Torsten, Hirsch  SG Grün-Weiss Pretzsch 72 Senioren 45  9   00:41:55 00:10:55
71  68   252 Patrick, Krah  Team Bella Vista 81 Senioren 35  12   00:42:11 00:11:11
72    4 64 Julia, Pundt  Fuechsesquad 90 Frauen 20-29    2 00:42:22 00:11:22
73  69   224 Alexander, Klemm  Talk-Point 79 Senioren 40  10   00:42:25 00:11:25
74    5 57 Paula, Gredig  SC DhfK Leipzig 96 Frauen 20-29    3 00:42:33 00:11:33
75  70   148 Jürgen, Matz  Citylauf-Verein Dresden 58 Senioren 60  1   00:42:34 00:11:34
76  71   87 Eric, Scharf  LV Limbach 2000 77 Senioren 40  11   00:42:40 00:11:40
77  72   29 Dirk, Zippel  SV Süptitz 70 Senioren 45  10   00:42:41 00:11:41
78  73   124 Frank, Hoffmann  Wurzen 63 Senioren 55  4   00:42:43 00:11:43
79  74   44 Danny, Seidel  Tri-Sport Wurzen 85 Senioren 30  12   00:42:49 00:11:49
80  75   331 Uwe, Pantke  LAV HALENSIA 66 Senioren 50  6   00:43:03 00:12:03
81  76   277 Erik, Trommler  SV Vorwärts Zwickau 63 Senioren 55  5   00:43:05 00:12:05
82  77   115 René, Mann  Leipzig 82 Senioren 35  13   00:43:19 00:12:19
83  78   73 Detlev Renaldo, Taube  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 57 Senioren 60  2   00:43:23 00:12:23
83  78   200 Patrick, Albert  Konfetti Leipzig 81 Senioren 35  14   00:43:23 00:12:23
85    6 31 Nicole, Apitzsch-Keil  TSG Markkleeberg von 1903 e. V. 81 Seniorinnen 35    1 00:43:24 00:12:24
86  80   602 Mario, Blümel  Team Bärensäule 73 Senioren 45  11   00:43:27 00:12:27
87    7 641 Anna, Heyder  TV Dresden 96 Frauen 20-29    4 00:43:28 00:12:28
88    8 621 Stefanie, Zelt  SG Adelsberg 90 Frauen 20-29    5 00:43:42 00:12:42
89  81   229 Enrico, Holz  Jena 73 Senioren 45  12   00:43:46 00:12:46
90    9 45 Baerbel, Hempel  ESV Lok Doebeln 63 Seniorinnen 55    1 00:43:47 00:12:47
91  82   263 Heiko, Dewitz  ESV Lok Döbeln 64 Senioren 55  6   00:43:48 00:12:48
92  83   152 Martin, Naumann  Eilenburg 88 Senioren 30  13   00:43:50 00:12:50
93  84   23 Steffen, Lengefeld  FC St.Pauli Triathlon 75 Senioren 40  12   00:43:52 00:12:52
94  85   644 Sebastian, Bothe  SG Motor Hayne 84 Senioren 35  15   00:43:56 00:12:56
95  86   65 Stefan, Schmidt  BSV Bitterfeld 2000 90 Männer 20-29  17   00:43:57 00:12:57
96  87   311 Ahmad, Balasim Ahmed  Mitlaufgelegenheit Freiberg 79 Senioren 40  13   00:44:05 00:13:05
97  88   113 Gerd, May  Tri-Sport Wurzen 67 Senioren 50  7   00:44:08 00:13:08
98  89   317 Thomas, Thieme  TSG Markleeberg 56 Senioren 60  3   00:44:12 00:13:12
99  90   301 Lukas-Paul, Heide  SSV 1952 Torgau 99 Männer 20-29  18   00:44:15 00:13:15
100    10 619 Katrin, Altmann  Leipzig 86 Seniorinnen 30    3 00:44:21 00:13:21
101  91   258 Julius, Jurowiec  Citylauf-Verein Dresden 2 männliche Jugend U18  2   00:44:27 00:13:27
102  92   284 Sebastian, Klink  SC Chemnitz Triathlon 96 Männer 20-29  19   00:44:30 00:13:30
103    11 295 Maria, Tornack  Leipzig 80 Seniorinnen 35    2 00:44:38 00:13:38
104  93   80 Torsten, Scurt  Eilenburg 73 Senioren 45  13   00:44:42 00:13:42
105    12 141 Claudia, Tonn  LG eXa e.V. 85 Seniorinnen 30    4 00:44:45 00:13:45
106  94   642 Sven, Lindner  Wurzen 72 Senioren 45  14   00:44:46 00:13:46
107  95   607 Jiri, Müller  LV Limbach 2000 67 Senioren 50  8   00:44:54 00:13:54
108  96   291 Thomas, Zieger  Hohburger SV 1990 74 Senioren 45  15   00:44:55 00:13:55
109  97   63 Karsten, Heyder  TRI-Sport Wurzen 67 Senioren 50  9   00:44:57 00:13:57
110  98   79 Mike, Götze  Sächsischer Triathlonverband 65 Senioren 50  10   00:45:01 00:14:01
111  99   601 Mario, Rudert  Chemnitzer Laufverein 75 Senioren 40  14   00:45:05 00:14:05
112  100   37 Thomas, Kotte  Thallwitz 68 Senioren 50  11   00:45:12 00:14:12
113    13 24 Manja, Becker  SV Handwerk Leipzig e.V. 85 Seniorinnen 30    5 00:45:14 00:14:14
114  101   183 Frank, Martschink  Rennschnecken Mittweida 68 Senioren 50  12   00:45:16 00:14:16
114  101   282 Paul, Lettau  Kitzscher 90 Männer 20-29  20   00:45:16 00:14:16
116  103   166 Drafi, Gredig  VfL Eilenburg 66 Senioren 50  13   00:45:23 00:14:23
117    14 273 Kerstin, Trommler  SV Vorwärts Zwickau 64 Seniorinnen 55    2 00:45:39 00:14:39
117  104   640 Reiko, Lestschinski  Taucha 78 Senioren 40  15   00:45:39 00:14:39
119  105   30 Thomas, Bache  Racing for Motivation Cycling 72 Senioren 45  16   00:45:40 00:14:40
120  106   240 Tobias, Jähn  Sporttreff Müller 77 Senioren 40  16   00:45:47 00:14:47
121  107   18 Patrick, Staub  SV Handwerk Leipzig 73 Senioren 45  17   00:45:48 00:14:48
122  108   636 Nico, Fritzke  Tri-Sport Wurzen 78 Senioren 40  17   00:45:57 00:14:57
123  109   270 Mike, Hohmuth  SV Vorwärts Zwickau 67 Senioren 50  14   00:45:59 00:14:59
124    15 203 Gabriele, Honscha  SV Automation 61 Leipzig 2 weibliche Jugend U18    1 00:46:02 00:15:02
125    16 28 Ute, Baldauf  VfL Dresden-Bühlau 59 Seniorinnen 60    1 00:46:06 00:15:06
126  110   600 Steve, Viehweger  TSV Elektronik Gornsdorf 71 Senioren 45  18   00:46:11 00:15:11
127  111   614 Uwe, Wernecke  Volkssportler Bitterfeld 62 Senioren 55  7   00:46:13 00:15:13
128  112   83 Jürgen, Nowag  SC DHfK Leipzig 58 Senioren 60  4   00:46:19 00:15:19
129  113   97 Jens, Arnold  Dommitzscher SV Grün- Weiss 62 Senioren 55  8   00:46:24 00:15:24
130  114   318 Mirco, Hoese  Wittenberger Laufreserve 75 Senioren 40  18   00:46:27 00:15:27
131  115   6 Rainer, Arnold  Beucha 63 Senioren 55  9   00:46:31 00:15:31
132  116   272 Jörg, Poller  SV Vorwärts Zwickau 68 Senioren 50  15   00:46:33 00:15:33
133  117   210 Marc Kevin, Dahten  Team Lichtenauer 99 Männer 20-29  21   00:46:37 00:15:37
134  118   98 Steffen, Sollner  Lutherstadt Wittenberg/ RSV Luth. Wittenberg 64 Senioren 55  10   00:46:40 00:15:40
135  119   127 Michael, Heidenreich  Eilenburg 90 Männer 20-29  22   00:46:43 00:15:43
136  120   219 Jens, Bock  LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 Senioren 50  16   00:46:44 00:15:44
137  121   646 Jack, Berger  SV Elbland Coswig Meißen ev 81 Senioren 35  16   00:46:45 00:15:45
138    17 280 Kristin, Pfützner  VfL Dresden-Bühlau 87 Seniorinnen 30    6 00:46:48 00:15:48
139  122   4 Tony, Spitschka  Wildschützer 88 Senioren 30  14   00:46:51 00:15:51
140  123   304 Hans-Jörg, Roßberg  Dresden 59 Senioren 60  5   00:46:52 00:15:52
141  124   294 Klaus-Peter, Weiss  SV Fortschritt Lunzenau 63 Senioren 55  11   00:46:55 00:15:55
141  124   623 Jan, Schlegel  Steile Wand 87 Senioren 30  15   00:46:55 00:15:55
143  126   1 Michael, Müller  Asphalt Matrøsen 81 Senioren 35  17   00:46:57 00:15:57
144  127   48 Silvio, Lehmann  LFV Oberholz 90 Männer 20-29  23   00:46:58 00:15:58
145  128   327 Heiner, Mussmann  Chemnitzer PSV 56 Senioren 60  6   00:46:59 00:15:59
146    18 93 Denise, Kretschmar  LV Limbach 2000 98 Frauen 20-29    6 00:47:00 00:16:00
147  129   604 Chris, Fröhlich  Lauftraining.com 86 Senioren 30  16   00:47:03 00:16:03
148    19 253 Nadine, Krah  Team Bella Vista 83 Seniorinnen 35    3 00:47:08 00:16:08
149  130   319 Dirk, Steinbrück  Neukirchen-Adorf 63 Senioren 55  12   00:47:09 00:16:09
150  131   643 Jenö, Kunfalvi  Ungarn Amateure 79 Senioren 40  19   00:47:10 00:16:10
151  132   8 Simeon, Kirsten  Eilenburg 81 Senioren 35  18   00:47:12 00:16:12
152  133   242 Michael, Kopsch  Sporttreff Müller 59 Senioren 60  7   00:47:13 00:16:13
153  134   41 Ronny, Möbius  Lauftreff Machern 71 Senioren 45  19   00:47:16 00:16:16
154  135   167 Jörg, Müller  SV Rotation Göritzhain 78 Senioren 40  20   00:47:25 00:16:25
155  136   632 Stephan, Friedrich  Judosportverein Eilenburg 87 Senioren 30  17   00:47:26 00:16:26
156  137   121 Marcel, Haferkorn  Leipzig-Wahren 86 Senioren 30  18   00:47:31 00:16:31
156  137   217 Mirko, Jaeger  LC Oelsnitz-Erzgebirge 76 Senioren 40  21   00:47:31 00:16:31
158  139   123 Karsten, Hagen  Elsnig 61 Senioren 55  13   00:47:32 00:16:32
159  140   192 Lars, Mehlhorn  FC Eilenburg e.V. 81 Senioren 35  19   00:47:38 00:16:38
160  141   75 Ronny, Hofmann  Citylauf-Verein Dresden 81 Senioren 35  20   00:47:39 00:16:39
161    20 173 Claudia, Bräunig  ESV Lok Beucha 65 Seniorinnen 50    1 00:47:40 00:16:40
161  142   605 Siegmar, Behrisch  Radeburg 53 Senioren 65  1   00:47:40 00:16:40
163    21 55 Christiane, Rabe  Talk-Point 83 Seniorinnen 35    4 00:47:41 00:16:41
164  143   296 Ronny, Lehmann  LFV Oberholz 81 Senioren 35  21   00:47:42 00:16:42
165    22 613 Sylvia, Steinke-Gräfe  TSG Markkleeberg 63 Seniorinnen 55    3 00:47:43 00:16:43
166  144   314 Friedemann, Schönfelder  LAC Erdgas Chemnitz 63 Senioren 55  14   00:47:46 00:16:46
166  144   626 Hartmut, Ae  Hohburger SV 58 Senioren 60  8   00:47:46 00:16:46
168    23 265 Stefanie, Krätzschmar  Tri Sport Wurzen 90 Frauen 20-29    7 00:47:51 00:16:51
169    24 149 Claudia, Busse  Frei für Busse 69 Seniorinnen 50    2 00:47:53 00:16:53
170  146   197 Swen, Lengwenus  Lok Eilenburg 71 Senioren 45  20   00:47:56 00:16:56
171  147   10 Henrik, Grundmann  Delitzsch 71 Senioren 45  21   00:48:00 00:17:00
172    25 264 Silke, Dewitz  ESV Lok Döbeln 67 Seniorinnen 50    3 00:48:11 00:17:11
173    26 171 Christin, Marx  TSV Dresden 64 Seniorinnen 55    4 00:48:18 00:17:18
174  148   139 Karsten, Arnold  Sprotta Running 74 Senioren 45  22   00:48:21 00:17:21
175  149   611 Hartmut, Feder  SC Riesa 60 Senioren 55  15   00:48:22 00:17:22
176    27 119 Heike, Hänsel  VfL Dresden-Bühlau 63 Seniorinnen 55    5 00:48:34 00:17:34
177  150   198 Sven, Reuter  SVLok Eilenburg Abt.Ski 70 Senioren 45  23   00:48:36 00:17:36
178  151   128 Sven, Wolf  Eilenburg 75 Senioren 40  22   00:48:38 00:17:38
179  152   322 Sven, Böhme  Leipzig 78 Senioren 40  23   00:48:39 00:17:39
180  153   66 Ralf, Dragon  TV Dresden 87 Senioren 30  19   00:48:41 00:17:41
181  154   157 Wilhelm, Zernia  Taucha 57 Senioren 60  9   00:48:49 00:17:49
182    28 278 Anett, Poller  SV Vorwärts Zwickau 72 Seniorinnen 45    1 00:48:52 00:17:52
183  155   248 Bernd, Landschreiber  SG Grün-Weiss Pretzsch 58 Senioren 60  10   00:48:54 00:17:54
184  156   134 Ulrich, Heyer  Chemnitz 53 Senioren 65  2   00:48:55 00:17:55
185    29 328 Karoline, Bauer  Chemnitzer LV Megware 84 Seniorinnen 35    5 00:49:05 00:18:05
186  157   11 Sebastian, Walter  Wildenhain 84 Senioren 35  22   00:49:06 00:18:06
187  158   260 Stefan, Kühnel  Schkeuditz 88 Senioren 30  20   00:49:10 00:18:10
188    30 612 Dagmar, Wunderlich  LAC Chemnitz 56 Seniorinnen 60    2 00:49:11 00:18:11
189  159   101 Udo, Lauer  Post SV Leipzig 71 Senioren 45  24   00:49:14 00:18:14
190  160   618 Philipp, Müller  Tri-Sport Wurzen 77 Senioren 40  24   00:49:17 00:18:17
191  161   193 Lars, Möglich  FC Eilenburg e.V. 75 Senioren 40  25   00:49:23 00:18:23
192  162   188 Christian, Jäckel  SV Bad Düben 2 männliche Jugend U18  3   00:49:29 00:18:29
193  163   631 Sören, Günther  Judosportverein Eilenburg 87 Senioren 30  21   00:49:31 00:18:31
194  164   34 Ronny, Seipt  Gotha 73 Senioren 45  25   00:49:33 00:18:33
195    31 283 Gina, Richter  SC Chemnitz Triathlon 0 weibliche Judend U20    1 00:49:34 00:18:34
196  165   298 Lukas, Händler  SV Bad Düben e. V. 96 Männer 20-29  24   00:49:36 00:18:36
197  166   244 Carsten, Müller  SG Grün-Weiss Pretzsch 85 Senioren 30  22   00:49:41 00:18:41
198  167   155 Frank, Wedel  Leichter Leben 68 Senioren 50  17   00:49:43 00:18:43
199  168   186 Lucas, Müller  SV Blau-Weiß Zorbau 89 Senioren 30  23   00:49:45 00:18:45
200    32 88 Claudia, Kühnert  LV Limbach 2000 79 Seniorinnen 40    1 00:49:47 00:18:47
201  169   62 Andreas, Seidel  Tri Sport Wurzen 60 Senioren 55  16   00:49:50 00:18:50
202  170   165 Frank, Scheller  Hohburger SV 53 Senioren 65  3   00:50:13 00:19:13
203  171   201 Gerd, Merczynski  Delitzsch 59 Senioren 60  11   00:50:14 00:19:14
204  172   606 Tino, Beckert  Doberschütz 63 Senioren 55  17   00:50:15 00:19:15
205  173   215 Hartmut, Gramsch  Kanuverein Sandersdorf e.V. 56 Senioren 60  12   00:50:22 00:19:22
206  174   131 Svend, Weise  K4 Leipzig e. V. 60 Senioren 55  18   00:50:28 00:19:28
207    33 5 Jana, Arnold  Beucha 64 Seniorinnen 55    6 00:50:31 00:19:31
208    34 39 Angelika, Scheide  LC Taucha 64 Seniorinnen 55    7 00:50:33 00:19:33
209  175   12 Gerd, Pavlas  runningcoach.me 60 Senioren 55  19   00:50:35 00:19:35
210  176   42 Daniel, Schäfer  Eilenburg 75 Senioren 40  26   00:50:36 00:19:36
211  177   172 Heiko, Buttgereit  TEA-Leipzig 71 Senioren 45  26   00:50:39 00:19:39
212    35 143 Katrin, Schneider  Bitterfelder SV 2000 e.V. 70 Seniorinnen 45    2 00:50:42 00:19:42
213  178   15 Mathias, Schöne  Schönwölkau 67 Senioren 50  18   00:50:52 00:19:52
213  178   74 Mathias, Partsch  Leipzig 71 Senioren 45  27   00:50:52 00:19:52
213  178   293 Mike, Nagel  SV Fortschritt Lunzenau 70 Senioren 45  27   00:50:52 00:19:52
216    36 140 Ute, Hackbarth  LSV Pirna 62 Seniorinnen 55    8 00:50:56 00:19:56
217  181   639 Lutz, Kowollik  TSG 1860 Taucha 46 Senioren 70  1   00:51:21 00:20:21
218  182   637 Johannes, Pfister  SG Abus Dessau 90 Männer 20-29  25   00:51:28 00:20:28
219    37 69 Konstanze, Heyder  ESV Lok Beucha 69 Seniorinnen 50    4 00:51:29 00:20:29
220    38 262 Sabine, Fröhner  Grimma 68 Seniorinnen 50    5 00:51:33 00:20:33
221    39 305 Birgit, Plewe  LFV Oberholz 64 Seniorinnen 55    9 00:51:35 00:20:35
222  183   628 Detlef, Stock  Wermsdorf 65 Senioren 50  19   00:51:37 00:20:37
223  184   71 Uwe, Fickert  Kültzschauer Kartoffelsack 68 Senioren 50  20   00:51:52 00:20:52
224  185   195 Rayk, Bremme-Jung  Ruderclub Eilenburg e.V. 71 Senioren 45  29   00:51:58 00:20:58
225    40 205 Claudia, Dittrich  Citylauf-Verein Dresden 86 Seniorinnen 30    7 00:51:59 00:20:59
226    41 146 Olga, Hölzel  BBV 1950 Wurzen e.V. 58 Seniorinnen 60    3 00:52:01 00:21:01
226  186   634 Norbert, Lange  Zinna 60 Senioren 55  20   00:52:01 00:21:01
228  187   630 Michael, Fengler  Püchau 81 Senioren 35  23   00:52:10 00:21:10
229  188   638 Gerhard, Seufert  Dessau 63 Senioren 55  21   00:52:12 00:21:12
230  189   25 Thomas, Egerland  LC Auensee Leipzig 62 Senioren 55  22   00:52:15 00:21:15
231    42 82 Mandy, Böttcher  Team Erdinger Alkoholfrei 82 Seniorinnen 35    6 00:52:27 00:21:27
231  190   254 Jörg, Fernbach  Radeberger SV 50 Senioren 65  4   00:52:27 00:21:27
233    43 221 Annett, Dargazanli  Jesewitz 68 Seniorinnen 50    6 00:52:31 00:21:31
234  191   292 Phillipp, Ganzer  StoraEnso 96 Männer 20-29  26   00:52:34 00:21:34
235    44 160 Ines, Martschink  Rennschnecken Mittweida 70 Seniorinnen 45    3 00:52:38 00:21:38
236    45 275 Kerstin, Wendrich  SV Vorwärts Zwickau 72 Seniorinnen 45    4 00:52:39 00:21:39
237  192   323 Wolfgang, Nadler  Delitzsch 51 Senioren 65  5   00:52:48 00:21:48
238  193   194 Thomas, Osthoff  Ruderclub Eilenburg e.V. 82 Senioren 35  24   00:52:51 00:21:51
239  194   268 Michael, Müller  SV Vorwärts Zwickau 59 Senioren 60  13   00:52:57 00:21:57
240  195   33 Lars, Pöhlandt  Blue Runner 72 Senioren 45  30   00:53:05 00:22:05
241  196   59 Dirk, Müller-Juran  LFV Großpösna 69 Senioren 50  21   00:53:07 00:22:07
242  197   633 Ronny, Stecher  Ffw Eilenburg 90 Männer 20-29  27   00:53:08 00:22:08
243    46 208 Birgit, Patzer  Deine Laufschule Leipzig 68 Seniorinnen 50    7 00:53:15 00:22:15
244    47 289 Antje, Baumbach  Hohburger SV 1990 72 Seniorinnen 45    5 00:53:36 00:22:36
245  198   237 Peter, Remsing  LAV Römerschanze 69 Senioren 50  22   00:53:38 00:22:38
246  199   17 Rainer, Wilker  Großbothen 66 Senioren 50  23   00:53:41 00:22:41
247    48 46 Kerstin, Kuntzsch  Tri-Sport Wurzen 83 Seniorinnen 35    7 00:53:51 00:22:51
248    49 163 Konstanze, Klump  Brehna 72 Seniorinnen 45    6 00:53:57 00:22:57
249  200   92 Jörn, Fache  LV Limbach 2000 65 Senioren 50  24   00:54:13 00:23:13
250  201   236 Michael, Appel  LAV Römerschanze 72 Senioren 45  31   00:54:23 00:23:23
251    50 161 Anette, Weigel  TSV Olbernhau 61 Seniorinnen 55    10 00:54:25 00:23:25
252    51 36 Petra, Wilker  Großbothen 59 Seniorinnen 60    4 00:54:27 00:23:27
252    51 330 Jana, Timm  LAV HALENSIA 71 Seniorinnen 45    7 00:54:27 00:23:27
254    53 245 Doris, Müller  SG Grün-Weiss Pretzsch 60 Seniorinnen 55    11 00:54:35 00:23:35
254    53 250 Katja, Ceglarek  SG Grün-Weiss Pretzsch 82 Seniorinnen 35    8 00:54:35 00:23:35
256    55 95 Annett, Fischer  LV Limbach 2000 72 Seniorinnen 45    8 00:54:53 00:23:53
256  202   261 Ingo, Klaus  Lauffreunde Werben 62 Senioren 55  23   00:54:53 00:23:53
258    56 320 Monika, Dittrich  SG Zschortau 68 Seniorinnen 50    8 00:54:54 00:23:54
259    57 68 Daniela, Rudolf  Eilenburg 79 Seniorinnen 40    2 00:54:56 00:23:56
260    58 53 Samantha, Sänger  SV Lok Leipzig Nordost 96 Frauen 20-29    8 00:54:57 00:23:57
261    59 118 Christine, Boden  VfL Dresden-Bühlau 53 Seniorinnen 65    1 00:55:02 00:24:02
262  203   615 Ingo, Gesch  Beilrode 59 Senioren 60  14   00:55:05 00:24:05
263  204   100 Tim, Bäßler  Eilenburger Carneval Club e.V. 0 männliche Jugend U20  3   00:55:11 00:24:11
264    60 26 Madeleine, Rommel-Oldenburger  Körlitz 79 Seniorinnen 40    3 00:55:12 00:24:12
265  205   86 Ralf, Tauscher  LV Limbach 2000 64 Senioren 55  24   00:55:13 00:24:13
266  206   132 Heiko, Mönicke  Marathonteam Heiko 63 Senioren 55  25   00:55:18 00:24:18
267  207   43 Alexander, Wagner  Eilenburg 80 Senioren 35  25   00:55:21 00:24:21
268    61 126 Ulrike, Springer  Beucha 78 Seniorinnen 40    4 00:55:22 00:24:22
269  208   99 Robert, Hickmann  Eilenburg 83 Senioren 35  26   00:55:28 00:24:28
270    62 225 Diana, Werner  Talk-Point LFV Oberholz 81 Seniorinnen 35    9 00:55:46 00:24:46
271  209   52 Eberhard, Bobe  Schmölen 54 Senioren 65  6   00:55:49 00:24:49
272  210   635 Bernd, Zangemeister  Zangemeister Unternehmensgruppe 63 Senioren 55  26   00:55:50 00:24:50
273    63 91 Denise, Keinert  LV Limbach 2000 2 weibliche Jugend U18    2 00:55:55 00:24:55
274    64 645 Lisa, Pannicke  Eilenburg 89 Seniorinnen 30    8 00:55:57 00:24:57
275    65 199 Simone, Thurecht  TRI-Sport Wurzen e.V. 68 Seniorinnen 50    9 00:56:02 00:25:02
276    66 22 Selina, Sinke  München 95 Frauen 20-29    9 00:56:05 00:25:05
277  211   158 Michael, Chemnitz  Panitzsch 80 Senioren 35  27   00:56:08 00:25:08
277    67 321 Katja, Wolff  Rennschnecken Mittweida 80 Seniorinnen 35    10 00:56:08 00:25:08
279    68 135 Ina, Heyer  Chemnitz 80 Seniorinnen 35    11 00:56:09 00:25:09
280  212   187 Maik, Bertram  Weimar 78 Senioren 40  27   00:56:24 00:25:24
281    69 276 Isa, Preller  SV Vorwärts Zwickau 55 Seniorinnen 60    5 00:56:45 00:25:45
282  213   315 Jens, Hallas  Die RennTiere 69 Senioren 50  25   00:56:46 00:25:46
283    70 76 Chantal, Jeschke  Berlin 3 weibliche Jugend U18    3 00:56:54 00:25:54
284    71 2 Ursula, Weigel  Thalheim 56 Seniorinnen 60    6 00:56:55 00:25:55
285    72 154 Sandy, Quarata  Friedeburg/Saale 82 Seniorinnen 35    12 00:56:58 00:25:58
286    73 230 Marie, Beulig  Leipzig 88 Seniorinnen 30    9 00:57:09 00:26:09
286    73 299 Melanie, Adamidis  Leipzig 83 Seniorinnen 35    13 00:57:09 00:26:09
286  214   617 Patrick, Helmich  Leipzig 81 Senioren 35  28   00:57:09 00:26:09
289  215   104 Jens, Lehmann  Team Lehmann 67 Senioren 50  26   00:57:22 00:26:22
290  216   47 Wilko, Schiemann  Eilenburg 75 Senioren 40  28   00:57:29 00:26:29
291  217   269 Klaus, Reder  SV Vorwärts Zwickau 55 Senioren 60  15   00:57:35 00:26:35
292    75 228 Silke, Surber  Jena 68 Seniorinnen 50    10 00:57:39 00:26:39
293    76 90 Marie, Fache  LV Limbach 2000 0 weibliche Judend U20    2 00:57:50 00:26:50
294    77 222 Carolin, Lieder  Talk-Point LFV Oberholz 86 Seniorinnen 30    10 00:57:52 00:26:52
295    78 142 Ute, Müller  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 60 Seniorinnen 55    12 00:57:59 00:26:59
296  218   306 Helge, Zacharias  Taucha 76 Senioren 40  29   00:58:04 00:27:04
297  219   300 Krzysztof, Skopowski  Bydgoszcz 76 Senioren 40  30   00:58:07 00:27:07
298    79 625 Elke, Modrack  Bitterfeld 67 Seniorinnen 50    11 00:58:12 00:27:12
299    80 297 Susann, Flathe  Taucha 79 Seniorinnen 40    5 00:58:33 00:27:33
300    81 288 Charlotte, Baumbach  Hohburger SV 1990 3 weibliche Jugend U18    4 00:58:47 00:27:47
301    82 290 Lara, Zieger  Hohburger SV 1990 2 weibliche Jugend U18    5 00:59:11 00:28:11
302    83 129 Annegret, Arnold  Sprotta Running 73 Seniorinnen 45    9 00:59:22 00:28:22
303    84 226 Lisa, Sobeck  Talk-Point 91 Frauen 20-29    10 00:59:37 00:28:37
304    85 21 Michaela, Vogelsang  TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 66 Seniorinnen 50    12 00:59:48 00:28:48
305    86 58 Manuela, Pöhlandt  Laufkatze 73 Seniorinnen 45    10 01:00:12 00:29:12
306    87 168 Maika, Müller  SV Rotation Göritzhain 79 Seniorinnen 40    6 01:00:30 00:29:30
307  220   144 Remo, Günther  SV 1916 Beuna e.V./Hotel Hafen HH/Merseburg 77 Senioren 40  31   01:00:37 00:29:37
307  220   145 Ulrich, Günther  SV 1916 Beuna e.V./Hotel Hafen HH/Merseburg 47 Senioren 70  2   01:00:37 00:29:37
309    88 130 Christiane, Böltzig  Jesewitz OT Gotha 77 Seniorinnen 40    7 01:00:46 00:29:46
310    89 32 Sylvia, Wießner  Wurzen 78 Seniorinnen 40    8 01:00:55 00:29:55
311    90 107 Pia, Jahn  SV Klitzschen 1920 62 Seniorinnen 55    13 01:01:01 00:30:01
312  222   243 Peter, Genath  SG Grün-Weiss Pretzsch 45 Senioren 70  3   01:01:30 00:30:30
313    91 184 Madeleine, Martschink  Rennschnecken Mittweida 97 Frauen 20-29    11 01:01:59 00:30:59
314  223   204 Patrick, Kirsten  PS-Team Eilenburg 78 Senioren 40  32   01:02:17 00:31:17
315    92 77 Rita, Langnickel  SC DHfK 65 Seniorinnen 50    13 01:03:10 00:32:10
316    93 190 Jana, Niemeyer  FC Eilenburg e.V. 81 Seniorinnen 35    14 01:03:46 00:32:46
316  224   191 Artur, Eckstein  FC Eilenburg e.V. 88 Senioren 30  24   01:03:46 00:32:46
318    94 207 Pia, Klemp  Leipzig 89 Seniorinnen 30    11 01:05:18 00:34:18
319    95 16 Kerstin, Schliemann  BBV 1950 Wurzen e. V. 63 Seniorinnen 55    14 01:08:46 00:37:46
320    96 103 Angelika, Lobsch  Team Lehmann 71 Seniorinnen 45    11 01:09:22 00:38:22
320    96 105 Nicole, Zehner  Team Lehmann 88 Seniorinnen 30    12 01:09:22 00:38:22
322    98 249 Sabrina, Noske  SG Grün-Weiss Pretzsch 84 Seniorinnen 35    15 01:10:10 00:39:10
323    99 153 Nadine, Jeschke  Berlin 81 Seniorinnen 35    16 01:12:47 00:41:47
324    100 151 Stefanie, Wirp  Selbstläufer 82 Seniorinnen 35    17 01:13:38 00:42:38
325    101 302 Tanja, Strauß  Selbstläufer 89 Seniorinnen 30    13 01:13:41 00:42:41
326    102 609 Birgit, Ziller  Dresdner Laufsportladen 72 Seniorinnen 45    12 01:19:23 00:48:23

5 Kilometer Walking/Nordic-Walking

 

Platz

Endzeit

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

 

1 00:30:01 754 Michaela, Fromm  LC Eilenburger Land e.V. Frauen
2 00:31:28 782 Lea, Obenaus  SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum Frauen
3 00:31:40 753 Dieter, Gahut  TKV Flöha Männer
3 00:31:40 775 Udo, Schaeffer  LC Eilenburger Land e.V. Männer
5 00:35:05 755 Frederik, Fromm  LC Eilenburger Land e.V. Männer
6 00:36:03 776 Siegfried, Zeller  Bad Düben Männer
7 00:36:13 762 Ronny, Gessner  Seniorenheim Tiliahof Männer
8 00:36:25 787 Manfred, Schmidt  SV Bad Düben Männer
9 00:36:50 756 Leon, Riedel  LC Eilenburger Land e.V. Männer
10 00:37:52 773 Brigitte, Bernhardt  SC DHfK Keipzig Frauen
11 00:38:12 772 Heinz, Fiedler  SC DHfK Keipzig Männer
12 00:39:18 766 Gerlinde, Rakette  The Feather Dancers and friends Frauen
13 00:40:05 765 Roswitha, Militzer  Spf. Neukieritzsch Frauen
14 00:40:19 751 Heike, Pavlas  Eilenburg-Ost Frauen
15 00:40:34 788 Hannah, Riedel  VfL Eilenburg e.V. Frauen
16 00:40:34 789 Kerstin, Riedel  VfL Eilenburg e.V. Frauen
17 00:40:38 752 Ramona, Miersch  LFV Oberholz Frauen
18 00:41:49 783 Gisela, Böhme  Sporttreff Müller Frauen
19 00:42:01 757 Reinhard, Bartsch  Leipzig Männer
20 00:42:07 785 Michaela, Bergmann  Rotkäppchen-Girls Frauen
21 00:42:07 786 Marlen, Lippold  Rotkäppchen-Girls Frauen
22 00:42:43 769 Heike, Budich  The Feather Dancers and friends Frauen
23 00:42:43 771 Peggy, Leipnitz  The Feather Dancers and friends Frauen
24 00:42:54 781 Kathrin, Zeidler  Delitzsch Frauen
25 00:43:06 760 Jacqueline, Losse-Gertler  LFV Oberholz Frauen
26 00:43:36 768 Ilka, Richter  The Feather Dancers and friends Frauen
27 00:44:24 758 Ingrid, Bartsch  Leipzig Frauen
28 00:48:44 778 Dieter, Möglich  FC Eilenburg e.V. Männer
29 00:48:48 764 Katja, Militzer  Spf. Neukieritzsch Frauen
30 00:49:17 777 Helga, Möglich  FC Eilenburg e.V. Frauen
30 00:49:17 779 Erika, Jung  FC Eilenburg e.V. Frauen

2 Kilometer

 

Platz

Stnr.

Name,Vorname

Verein

AK

Ak m

Ak w

Endzeit

Rückst .

 

1 748 Eneken, Brachwitz  SV Graf Zeppelin Abtsdorf männliche Kinder U12  1   00:08:02 00:00:00
2 731 Aaliyah, Komar  LC Eilenburger Land e.V. weibliche Kinder U12    1 00:08:28 00:00:26
3 730 Theo, Steinbrück  LC Eilenburger Land e.V. männliche Kinder U12  2   00:08:37 00:00:35
4 700 Oscar Piet, Niemann  SC DHfK Leipzig männliche Kinder U10  1   00:08:41 00:00:39
5 694 Luca, Liepelt  TSG Markkleeberg männliche Kinder U12  3   00:08:43 00:00:41
6 681 Emma, Richter  SV Chemie Münchritz weibliche Kinder U12    2 00:08:56 00:00:54
7 734 Fynn, Gaebel  LC Eilenburger Land e.V. männliche Kinder U12  4   00:09:05 00:01:03
8 714 Milena, Lindner  SC DHfK Triathlon weibliche Kinder U10    1 00:09:07 00:01:05
9 702 Luise, Dittmann  SV Frisch Auf Doberschütz/Mockrehna weibliche Kinder U12    3 00:09:08 00:01:06
10 695 Yannis, Richter  SV Klitzschen 1920 männliche Kinder U12  5   00:09:10 00:01:08
11 690 Ole, Zieger  Hohburger SV 1990 männliche Kinder U10  2   00:09:17 00:01:15
12 698 Rupert, Schmidt  SG Grün Weiss Pretzsch männliche Kinder U12  6   00:09:29 00:01:27
13 692 Marek, Ducherow  Lok Wurzen männliche Kinder U12  7   00:09:33 00:01:31
14 746 Emma, Schneider  LC Eilenburger Land e.V. weibliche Kinder U10    2 00:09:35 00:01:33
15 728 Magdalena, Weck  LC Eilenburger Land e.V. weibliche Kinder U12    4 00:09:38 00:01:36
16 712 Simon, Möritz  Strelln männliche Kinder U12  8   00:09:44 00:01:42
17 727 Julian, Weißbach  LC Eilenburger Land e.V. männliche Kinder U12  9   00:09:51 00:01:49
18 729 Ashley, Pötzsch  LC Eilenburger Land e.V. weibliche Kinder U12    5 00:09:52 00:01:50
19 722 Aron, Grau  LC Eilenburger Land e.V. männliche Kinder U8  1